проходят газы в салон Ваз 21099 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: проходят газы в салон Ваз 21099 Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 21 Июля 2009 17:59
Что за ерунда .Едешь на скорости всё окей тормазнул и в салоне появляются слышимые носом запахи глушака! Прокладку штанов менял,хомуты на глушаке подтянуты .Откуда может сеч ?
#2:  Автор: ostrow_96Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 21 Июля 2009 18:53
Родственник мучается той-же траблой. Складывается впечатление что затягивает через уплотнитель крышки багажника, а потом через отверстия для колонок и ремней.
#3:  Автор: Тазовод093Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 21 Июля 2009 21:03
Звуков посторонних не наблюдается7 Визуальный осмотр надо понимать результатов не дал?
#4:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 21 Июля 2009 21:15
у меня такое же было, сосет через багажниг, оказалось что левая сторона крышки перекосилась и там щель, а из-за чего перекосилась не понятно, и как исправить тоже, но пока конкретноо не смотрел
#5:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 21 Июля 2009 21:46
Когда открываешь водительскую дверь после поезки также чувствуется запах.Да что за хрень ,не могу понять ,что это.Визуально всё осмотрел ничего не видно.
#6:  Автор: Vlad116 СообщениеДобавлено: 22 Июля 2009 08:38
Я тоже думал на уплотнитель, поменял, а запах остался. Запах появляется когда открываешь чуть чуть одно окно, а остальные закрыты. На днях заметел копоть в месте соединения коллектора и головки, теперь придется прокладку менять , или можно подтянуть? Кто менял расскажите, ипатни много? Может лучше в сервис загнать? И еще вопросик - гайки коллекторные сразу новые купить?
#7:  Автор: listenonОткуда: Moskow СообщениеДобавлено: 22 Июля 2009 13:08

Ставил такую. Я таким макаром всю выхлопную поменял, а оказалось уплотнитель Smile

#8:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 22 Июля 2009 13:26
вот такую прокладку не ставь она полное овно.
ставь лучше пробитую, по всей поверхности, выглядит как соты медовые, та толще и она считается родной, а стоит на 5 рублей дороже

#9:  Автор: Тазовод093Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 22 Июля 2009 13:56
2 Vlad116: возни много, но ничего сложного, просто снимать придётся всё и ставить обратно... При наличии гаража с ямой и инструмента часа на 3 делов, если не первый раз делаешь и с помощником то и за час управиться можно... Гайки можешь не покупать, купи лучше прокладку новую между штанами и коллектором и 4 гайки как на фотке выше (обычно они одноразовые), на всякий случай шпильку купи коллекторную каленую... И фпирёд!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU