Продать или не продать [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Продать или нет?

  • Продать[ 12 ]20%
  • Непродать[ 10 ]16%
  • Ты Алень, нафиг покупал?[ 38 ]63%
Всего голосов: 60

#126:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 23 Июля 2009 10:23
adav писал(а):

V1T писал(а):
Skiff писал(а):
И ведь хрен кому откажеш.

если это и есть истинная причина - то научись всем вежливо отказывать...

примерна так: идите нафиг*й, вы меня уже надоели


Good

или если так не хочешь, то можно списдеть что пивка выпил hehe

#127:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Июля 2009 10:23
ТИМУP писал(а):

далеко, машина должна быть под жопой, вышел из подъезда, сел-поехал


Если напрямую, то не более километра там получается, неспешным шагом минут 5-10. Просто 3 км. специально кругом оббегаю, для общефизической подготовки так сказать. В гараж ставлю поздно ночью как правило, забираю утром перед работой, остальное время она в принципе под жопой.

#128:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 23 Июля 2009 10:25
ТИМУP
выложил за 500 ровно, без торга

Dima red
"После того как человечество изобрело компьютер, они смогли решать задачи, которых до появления компьютера не существовало" Smile

#129:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Июля 2009 10:27
Skiff
Ты просто попробуй забыть о машинке на недельку хотя-бы, помой, поставь в гараж и не ходи туда, вот тогда и поймешь до конца приобрел ты что-либо или наоборот потерял.

#130:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 23 Июля 2009 10:32
Dima red писал(а):

Если напрямую, то не более километра там получается



один *** далеко, я сначала на стоянку ставил, тоже около 1 км от дома, заипало ходить, особенно если еще с утра с телкой выходишь, это пипец, они же быстро не умеют ходить на каблучищах и приходится плюхать как пенсионер

Skiff писал(а):

ТИМУP
выложил за 500 ровно, без торга



берут за пицот?

#131:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Июля 2009 10:36
ТИМУP
Ну не знаю, меня как-то не напрягает, наоборот даже, а жену редко в гараж таскаю, заезжаю за ней обычно, так быстрее получается, ну а вечерочком если из гаража, то и прогуляться не спешно за счастье.

#132:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 23 Июля 2009 10:37
ТИМУP
отрывают...руки неуспеваю отдернуть.
Онаж новая такая щас стоит 620 Smile

#133:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 23 Июля 2009 10:39
Dima red писал(а):

с машиной гораздо больше успеваешь просто


да..успеваешь съездить на мойку..на заправку...за запчастями и в шиномонтаж hehe

Skiff писал(а):

отрывают...руки неуспеваю отдернуть.


и че ты им говорил?
- я просто разместил объяву, идите на х..й pst

#134:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Июля 2009 10:41
V1T писал(а):

да..успеваешь съездить на мойку


Моюсь сам кстати - и это за труд не считаю, нравится этот процесс.
V1T писал(а):

на заправку...за запчастями и в шиномонтаж


Ну да не без этого, любишь кататься, люби и саночки возить

#135:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 23 Июля 2009 10:44
V1T
Цитата:

да..успеваешь съездить на мойку..на заправку...за запчастями и в шиномонтаж



Bravo Bravo Bravo

Сначала поржал...сейчас сижу рыдаю suu

#136:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Июля 2009 10:49
Автомобилист (не важно на чем ездит) - это определенный образ жизни, если его менять, то ломка первое время - не знаешь чем занять время, которое ты раньше тратил на мойки, заправки, шиномонтажки и что самое интересное деньги - охота цуко что-нибудь купить, вонючку там какую-нибудь, автохимию и т.д. hehe Это как когда курить бросал - первое время не знаешь как чем занять 5 минут, которые раньше на сигарету уходили. hehe
#137:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 23 Июля 2009 10:56
Dima red
Я пока машину ждал, пять месяцев пешком ходил. Ломка писец была. даже временами вдоль дороги ходил, чтоб немного полегче стало Smile

#138:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 23 Июля 2009 11:00
а баб на чем возить?
#139:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Июля 2009 11:02
shubin81 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне осалось выбирать между 320 2005 года



......................че делаеццццццццццццццццаааа.........этож "овощ" убог своей мощью. зачем ты его выбирал ?

других бумеров не было на тот момент.

#140:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Июля 2009 11:04
shubin81 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

шуба, бу 17" стоят 30-35к максимум есличо. и ты меня убил тем что поставил сраную всесезонку 15 вместо родных 17 колес - ты изврашенец полный... lol1 cry cry разрушил мой мозг, я на астру уже 18" ищу. rlzz



ну как бы на каткахъ еще данлоп 225-50 одет - на всех четырех - так что добавляй еще15шку. хорошо так и быть - я привел 50 как за новый комлект а он у меня бу поэтому дороже 35 ЗА ВСЕ мне его скинуть нереально.
поставил я 16" резину 215/60-16". посмотри на кие авто такой размер еще идет - для примера - в камри.
всесезонкой очень доволен ибо загородом после дождиков грунтвочку частенько месим да и про перекидку два раза в сезон я забыл как о страшном сне.
разбрись в вопросе для начала - потом метай какашки.

п.с. - если подойдет данлоп 225/50 - пиши - отдам занедорого. мне его впринципе надо продать - места много занимает

шуба епонамать я повторяю бу 17 с резиной стоят 30-35к. С РЕЗИНОЙ!!!! 225\50 нифига ен низкий профиль. чуть ниже чем у тебя 16" щас стоят, имхо шило на мыло.

#141:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 23 Июля 2009 11:10
Цитата:

потом разлиновал листочек



pst

Открываешь Эксель, пишешь табличку, подсчитываешь итог.
Если машинка более 2,5 рубля за км есть, продавай, это ж нива!

#142:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 23 Июля 2009 11:11
Skiff писал(а):

Добавлено: Чт Июл 23, 2009 10:37 Заголовок сообщения:



ТИМУP
отрывают...руки неуспеваю отдернуть.
Онаж новая такая щас стоит 620



х.з. двушку в полном фарше, но 2007г. чел за 450 заипался скидывать

#143:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 23 Июля 2009 11:19
ТИМУP писал(а):

adav писал(а):

V1T писал(а):
Skiff писал(а):
И ведь хрен кому откажеш.

если это и есть истинная причина - то научись всем вежливо отказывать...

примерна так: идите нафиг*й, вы меня уже надоели


Good

или если так не хочешь, то можно списдеть что пивка выпил hehe


с пивком может не прокатить, если заранее подкатывают (обычно так и бывает)

#144:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июля 2009 11:20
Иван_aka_Gaiver писал(а):

225\50 нифига ен низкий профиль. чуть ниже чем у тебя 16" щас стоят, имхо шило на мыло.



нифига - разница есть заметная. я сам боялся что дюйм не сыграет роли - еще как играет. ямы и стыки мягче идет каждая канавка не отдает в жопу. ты кста в свое время сам писал что дюйм - разница большая - щас по другому пишеш

#145:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 23 Июля 2009 11:22
adav писал(а):

с пивком может не прокатить, если заранее подкатывают (обычно так и бывает)



тогда только наhуй hehe

#146:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июля 2009 11:24
диски осенью манагер со шкодосалона готов был макс за 22 взять...это манагер которому скидос процентов 10 идет и покупается все проще...обычный смерд имхо за 25 без вопросов бы уволок...да и щас уволокет. резина - за пятнашку думаю уйдет...конеш не за три дня - но тут можно подождать. итого 40
#147:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Июля 2009 11:25
разница в высоте профиля: было 11.3мм стало 12.9. 16мм. ессно мягче.

я писал о разнице без изменения диаметра колеса. то есть ты резину не ту поставил под 16" надо было 225\55\16

#148:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Июля 2009 11:27
shubin81 писал(а):

диски осенью манагер со шкодосалона готов был макс за 22 взять...это манагер которому скидос процентов 10 идет и покупается все проще...обычный смерд имхо за 25 без вопросов бы уволок...да и щас уволокет. резина - за пятнашку думаю уйдет...конеш не за три дня - но тут можно подождать. итого 40

резина отдельно чирвонец максимум... люди 18" прдают без резины за 20 и очереди чето не наблюдается. supercool

#149:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июля 2009 11:41
Иван_aka_Gaiver писал(а):

то есть ты резину не ту поставил под 16" надо было 225\55\16



да я поставил уже - 215/60 и так за рекомендованный диаметр где то на 10 мм вылазит.....а 225/55-16 - это кажется вообще на самолет а6 оллроуд идет - нереал. то что стоит щас в вывернутом положении минимум 1.5 см до ниши - меньше неайс - возможны проблемы...

#150:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июля 2009 11:45
Иван_aka_Gaiver писал(а):

люди 18" прдают без резины за 20 и очереди чето не наблюдается. supercool



а ща вообще очередей ненаблюдается - ща у людей проблемы с их кредитным металлоломом - куда и еще диски.......человеки вон на камри и ланцах таксуют влеет - там не до катков емае




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 6 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU