Газовые аммо + резаные пружины = как оно? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Газовые аммо + резаные пружины = как оно? Автор: Hammeroff СообщениеДобавлено: 22 Июля 2009 21:30
Здравствуйте, завсегдатые форума и его гости. Вас приветствует обладатель "пятнашки". У меня к вам несколько вопросов.
И так, появилось у меня желание занизить немного зад своей машинке, купленной с рук у знакомого. Имеем: газовые амортизаторы KYB (маркировка Gaz shok, или что-то вроде) и белые пружины (не знаю, скорее всего не родные). Так вот, зад машины реально высок, и горизонтальность достигается только при загрузке в машину на заднее сиденье двух человек. Можно ли добиться обрезанием двух витков пружин небольшого занижения, и не меняя при этом аммортизаторов (т.к. мои газовые аммортизаторы вкруг меня устраивают). Я предполагаю, что задрана машина имменно из-за "газа". Так ли это?
И еще вопрос, встанут ли пружины от "семерки" на "пятнашку". Просто в гараже валяются еще "живые" пружины от 2107 и хотелось бы на них поэксперементировать с высотой, ибо испортить не жалко.Спасибо за внимание, жду ответов.

#2:  Автор: ALE][ANDRОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 22 Июля 2009 22:13
Машина задрана не из-за газа.
Посмотри, может стоит на "домиках". Если между балкой и амортизатором стоит проставка-снимай. Если нет-либо покупай нормальные пружины заводские на 99 или 15, либо пили эти по полвитка до желаемой высоты.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU