Сколы вокруг крышки бензобака... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Сколы вокруг крышки бензобака... Автор: nomadosОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2003 08:55
Недавно заметил сабж - заправочный пистолет медленно но верно лишает машинку нового вида...Surprised как защитить краску?
#2: Re: Сколы вокруг крышки бензобака... Автор: AlexAutoОткуда: 22-86 СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2003 09:08
nomados писал(а):

Недавно заметил сабж - заправочный пистолет медленно но верно лишает машинку нового вида...Surprised как защитить краску?


Если ручка заправочного пистолета металлическая, то под нее я подкладываю тряпочку.

#3: Re: Сколы вокруг крышки бензобака... Автор: ResakОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2003 09:13
[quote="nomados"]Недавно заметил сабж - заправочный пистолет медленно но верно лишает машинку нового вида...Surprised как защитить краску?

Так вот слушай мой личный совет надо бросать пижонский прикол сидеть в машине пока тебя заправляют выходи и смотри от начала и до конца, тогда заправщик будет намного аккуратнее, стоит только раз остатся в машине как появляется новый скол - мое личное наблюдение..., как вариант можно на горловину бензобака одеть резины кусок так чтобы при открывании крышки он вываливался и закрывал нижнюю кромку бензобака.

#4: Re: Сколы вокруг крышки бензобака... Автор: nomadosОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2003 22:30
Resak писал(а):


Так вот слушай мой личный совет надо бросать пижонский прикол сидеть в машине пока тебя заправляют выходи и смотри от начала и до конца, тогда заправщик будет намного аккуратнее, стоит только раз остатся в машине как появляется новый скол - мое личное наблюдение..., как вариант можно на горловину бензобака одеть резины кусок так чтобы при открывании крышки он вываливался и закрывал нижнюю кромку бензобака.


дело в том, что я всегда сам заправляю машину ))) просто краска белая и слой довольно тонкий... чуть задел, и маленький скол сияет во всей своей красе... может чем обклеить?

#5:  Автор: LTОткуда: Kazakhstan СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2003 11:28
Белой изолентой. И меняй ее по мере износа.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU