Помогите решить проблему..... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Помогите решить проблему..... Автор: SKAINET СообщениеДобавлено: 24 Июля 2009 09:23
У меня семерка 2007 года. Всё началось с того, что я загрузил багажник после разгрузки машина дала крен на права. Первое время происходил щелчок в заде, и машина принимала нормальное положение, а потом замерла в одном положении. Я пробовал менять пружины амортизаторы эффекта не какого все тяги ровные не гнутые. Нужна помощь я уже не знаю, что делать Pardon
#2:  Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 24 Июля 2009 10:16
Любопытный случай,как будто что закусило или заклинило,а может и оборвало.Вопрос когда меняли правую пружину,легко поменялась?
#3:  Автор: goon103Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 24 Июля 2009 10:43
Может то место, где пружина упирается в кузов, просело или трещина пошла из-за заводского брака. Можно посмотреть из багажника это место (сравнить их между собой). Или пружину прикусывает в этом месте при просадке.
Вопрос тот же - пружина поменялась легко?

#4:  Автор: SKAINET СообщениеДобавлено: 24 Июля 2009 11:37
Да собственно труда большого не было при снятии пружин одним домкратом придержал мост, открутил амортизатор и вторым домкратом поднял машину. А если маленько нагрузить багажник не до талого то все нормально. Такое ощущение будто что то держит правую сторону. Маленько крен уменьшил резинками справой стороны поставил усильную но это не дело надо искать причину…..
#5:  Автор: goon103Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 24 Июля 2009 11:50
Может аммортизатор до конца не может рапрямиться.

А если попробовать за арку приподнять эту сторону.

#6:  Автор: SKAINET СообщениеДобавлено: 24 Июля 2009 11:56
Пробывал поднять правую сторону опускаю вроде нормально проехал по неровностям или кто нибудь в зади сел и всё опять на круги своя
#7:  Автор: goon103Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 24 Июля 2009 11:59
goon103 писал(а):

Может то место, где пружина упирается в кузов, просело или трещина пошла из-за заводского брака. Можно посмотреть из багажника это место (сравнить их между собой).


А на счет этого что скажете?

#8:  Автор: SKAINET СообщениеДобавлено: 24 Июля 2009 12:08
goon103 писал(а):

Может то место, где пружина упирается в кузов, просело или трещина пошла из-за заводского брака. Можно посмотреть из багажника это место (сравнить их между собой).


Была возможность посмотреть когда я снимал бак ну что то в то время мне в голову не пришла такая идея да и голова была забита другим надобудет сегодня вечером вскрыть обшиву. Есть еще какие размышление может какие нибудь тяги могут держать

#9:  Автор: goon103Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 24 Июля 2009 12:27
SKAINET писал(а):

Я пробовал менять пружины амортизаторы эффекта не какого


Извините за глупый вопрос - а пружины меняли парой или толко одну?

#10:  Автор: SKAINET СообщениеДобавлено: 24 Июля 2009 12:29
Ладно спасибо всем кто откликнулся и дал советы Good если будут еще мнения пишите будет время посмотрю Wink
#11:  Автор: SKAINET СообщениеДобавлено: 24 Июля 2009 12:34
goon103 писал(а):

Извините за глупый вопрос - а пружины меняли парой или толко одну?


Конечно парой пробовал потом поменять местами результат тотже

#12:  Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 27 Июля 2009 07:34
Я бы глянул на всякий случай реактивные тяги правой стороны,бывает внутреннюю втулку,заклинивает на болте.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU