Ворота,калитка,замки... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГАРАЖ |

#351:  Автор: Доберманыч СообщениеДобавлено: 11 Июня 2017 19:52
А я не храню в гараже лопату. И нет проблем.
#352: Надо приподнять воротину гаража на 10 - 15 мм Автор: NikVEОткуда: г. Омск СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2018 22:32
Зимой выпучивает грунт перед гаражом и ворота задевают за землю. Надо поднять воротину немного - на 10 - 15 мм. Планирую что-то засунуть в петли. Что можно придумать?
#353:  Автор: ПавелРОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 19:23
NikVE
Посмотрите наличие зазора нужной величины между створками ворот и верхней перекладиной рамки,а потом уже можно сняв с навесов створки подложить под петли шайбы...

#354: Утеплить ворота гоража? Автор: KapellanОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2019 11:32
Мужики, а никто не пытался ворота гаража утеплить монтажной пеной, осталось два баллона, куда ее девать не знаю, выбросить жалко. Сделать, типа опалубки и задуть во внутрь. Реально?
#355:  Автор: Serega iz NovomoskovskaОткуда: см. ник... СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2019 13:35
АндрейК писал(а):

девушка на ютубе из пены моторную лодку смастерила

Дешевле лодку купить, чем из такую из пены ))

#356: Re: Утеплить ворота гоража? Автор: Reswil СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2019 15:40
Kapellan писал(а):

Мужики, а никто не пытался ворота гаража утеплить монтажной пеной, осталось два баллона, куда ее девать не знаю, выбросить жалко. Сделать, типа опалубки и задуть во внутрь. Реально?


Я думаю для утепления использовать такие полосовые завесы ПВХ https://mirtentov.ru/category_45.html . Не знаю насколько будет хорошая такая затея, но как раз такой материал используется для изоляции помещений, которые нужно зонировать на зоны.




AUTOLADA.RU -> ГАРАЖ |
Страница 15 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU