Сигналка, прикуриватель, магнитола [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сигналка, прикуриватель, магнитола Автор: Bozik СообщениеДобавлено: 27 Июля 2009 12:39
Прошу помощи... У меня ВАЗ 21083 2000 г.в. вчера подключил магнитолу, она 2-а часа поработала и выключилась... Confused Crying or Very sad а вместе с ней прикуриватель и сигнализация (также не работают), предохрпнители все в норме... Что могло произойти? Знаю это беда многих моделей этого ряда (читал на форумах) но помимо того, что "запитал магнитолу напрямую к аккумулятору, а прикуриватель мне не нужен я не курю..." все и заканчивается, а вот мне нужен прикуриватель!!! и не только потому что куржю!!! туда еще много всяких полезностей вставляется и без сигналки как-то не по себе...

Заранее благодарен за ответ...

#2:  Автор: StamelОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июля 2009 12:45
а у меня вообще сперли гады магнитолу на днях! я буквально на 20 минут домой зашел!
#3:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 27 Июля 2009 12:54
схему в руки, прибор и погнали по цепочке
#4:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 27 Июля 2009 22:06
Bozik
Если провод от Ш3(10) целый, то могдли перегореть дороги в ЧЯ.
Уменьшай нагрузку, ибо сгоришь.

#5:  Автор: Bozik СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 08:44
А вчера она у меня вообще учудила... Заглохла, забыл снять с задней когда заводил, ну дернуло разок, а после этого свет фар перестал гореть... перезаведешь появляется и так далее... то одни габариты, то вообще ни чего, а то все нормуль... ???
#6:  Автор: vaysОткуда: 56 rus СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 09:24
Выкини блок предохранителей, поставь новый. Все беды оттуда. А то сгоришь нафик как спичка. lol1
#7:  Автор: Bozik СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 13:57
vays писал(а):

Выкини блок предохранителей, поставь новый. Все беды оттуда. А то сгоришь нафик как спичка. lol1



Что за Зверь??? По инету глянул цена за особь от 160 до 1500 вечно деревянных ХЗ какой из них... Все новыми числятся...

#8:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 17:59
Пересмотри все предохранители.. Они с виду могут быть нормальными, а реально сгоревшие...
#9:  Автор: plamenizemli СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 19:19
протяни напрямую в магнитоле есть предохранитель...
а прикуриватель если и замкнет то сразу увидишь и еще сгорит и обесточится

#10:  Автор: msngОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 21:10
F4 и предохранитель в магнитоле гляди
#11:  Автор: Bozik СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 21:41
msng писал(а):

F4 и предохранитель в магнитоле гляди



Усе живое, но на всякий случай заменил ситуация таже :taz

#12:  Автор: msngОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 21:51
может масса7
#13:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 21:59
Bozik писал(а):

Усе живое,


На выходе из ЧЯ Ш3(10) провод цвета ГП (голубой и пурпурный) напруга есть?
Чем меряешь или смотришь? Нет тестера - возьми лампочку контрольку.
Нет напруги и пред целый - открывай ЧЯ - там дорожки из фольги перегорели.

#14:  Автор: Bozik СообщениеДобавлено: 10 Августа 2009 10:35
Всем спасибо за участие... gpn дело было действительно в ЧЯ поменял и заработало даже то, что не работало Smile . Тема закрыта




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU