куда уходит тосол? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Drakon4ik76Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 30 Июля 2009 07:26
luzar стравливает при меньшем давлении,это не есть гуд имхо,стоит обычная только изнутри не пластиковая прозрачная,а черная.Еще может быть трещина в расширит.бачке выше уровня охл.жидкости.Выкипает но не льет.
#27:  Автор: Drakon4ik76Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 30 Июля 2009 07:30
Кислородные шланги высокого давления рулят.2м хватит,еще останется.Единсвенно,на радиатор не сунешь,туды родые
#28:  Автор: _Termit_Откуда: Волгоград, город веселых мостов СообщениеДобавлено: 30 Июля 2009 17:20
valt писал(а):

_Termit_
Прежде чем делать такие заявления попробуй тосол на какой нибудь тряпке высушить hehe , тока не запарься 63


глупое утверждение, при чем тут, млять, тряпка? Или у тебя движок состоит из тряпок? Учи матчасть, физика ебти, любая жидкость при нагреве имеет свойтсво испаряться
valt писал(а):

А когда надоест для быстейшего высыхания размой его водой, мож жизнь и наладитья, толь ко очень хорошо размой!!!! supercool


у меня и так всё нормально с жизнью - это рас, два - тебя это не должно волновать ни каким образом. Иди советы давай малолеткам в песочнице, но никак не мне

#29:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 30 Июля 2009 17:23
Не могу пройти мимо Smile
С переходом на СОД Калины, я перестал доливать ОЖ в бачок supercool

#30:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 01 Августа 2009 16:48
да , залез глянуть , когда машинка разогрелась после поездки, и увидел , что мокнет не сильно, но мокнет пространство под расш. бачком. блин. в районе шлангов всё сухо. шланги новые, недавно менял. Сам бачок тоже не так давно. Мокнет именно снизу...неужели лопнул и при нагреве ссыт в щель ?! cry
#31:  Автор: Drakon4ik76Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 01 Августа 2009 20:50
Может изначально хреновый бачок,уже была маленькая трещинка,со временем разходиться стала.Меняй бачок.
#32:  Автор: Drakon4ik76Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 01 Августа 2009 20:57
Сам недавно менял бачок(9лет отслужил)новый купил за 140руб,и обратил внимание на такую хрень,на старом маркировка с цифрой 7,на новом 5 чеэто х/з,думаю,вряд-ли месяц изготовления.
#33:  Автор: Drakon4ik76Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 01 Августа 2009 21:01
Кир-Кук,не дорос я еще до внедрения СОД калины,однако охл.жидкость тож не доливаю.Все на одном уровне(тьфу 3 раза)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU