На самарах 2009 года под капотом покрыто лаком или нет???? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: На самарах 2009 года под капотом покрыто лаком или нет???? Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Июля 2009 23:34
Смотрел тут машину в автосалоне так под капотом верхняя часть телевизора, и весь кузов что под капотом не покрыт лаком, тк и должно быть???? и капот с оборотной стороны не покрыт лаком!!!!!
#2:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 27 Июля 2009 23:41
Не покрыли! У меня также ! Лак пожалели сцуки pst
#3:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 27 Июля 2009 23:53
Под шумкой на полу проверь наличие лака.
#4:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 00:59
Это еще ничего... У меня внутри дверей до конца не прокрашено, грунтовка глаза мозолит блин...
#5:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 02:11
MaratZ писал(а):

тк и должно быть????


да
MaratZ писал(а):

и капот с оборотной стороны не покрыт лаком!!!!!


а оно там надо? Smile
J_rockiN писал(а):

У меня внутри дверей до конца не прокрашено


тоже у всех

#6:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 05:05
нифига у меня все под капотом прокрашено как снаружи так и с нутри покрыто лаком ,видать лака дохрена на смене осталось решили залить всё н...й hehe
#7:  Автор: kostik(tm)Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 07:15
У меня аналогично все прокрашено Smile хз видимо щас начали так делать пол тоже весь покрыт, кроме тех мест где штатная вибра прилеплена была. но я её оторвал и закатал нормалной виброй.
#8:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 08:45
Вот вот у меня на 14 2006 года все было покрыто лаком!!!!
#9:  Автор: GenasОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 17:26
у меня 8года и ничего лаком не покрыто!!! мало того вибра на дверях наклеена на голый метал...начал отдирать а там метал с начинающей корозией...
#10:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 20:04
Genas писал(а):

у меня 8года и ничего лаком не покрыто!!! мало того вибра на дверях наклеена на голый метал...начал отдирать а там метал с начинающей корозией...


пистец! культура производства hehe




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU