Где настроить клапана ЗАЮ-ЮЗАО Москвы? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Где настроить клапана ЗАЮ-ЮЗАО Москвы? Автор: Mr.KAKTYCОткуда: Moscow is a capital of Russian Federation СообщениеДобавлено: 27 Июля 2009 23:40
Чтобы не учить себя крайне необходимым навыкам, хочу посетить мастера с целью диагностики и возможной регулировки - стала погромче работать на холодную, чем раньше. Пробег 33500, ТО по графику (на скольки там регулировали, на 2000?).

Подскажите вменяемую станцию.

#2:  Автор: LeshiiОткуда: ЗАМКАДЬЕ СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 11:23
Mr.KAKTYC писал(а):

Подскажите вменяемую станцию.


У меня на работе у водилы дядя этим делом занимается,правда не в сервисе трудится,а в гараже.По-моему в Солнцево.
Сам хотел к нему доехать,но живу в противоположенной стороне да ещё и в области.

#3: Re: Где настроить клапана ЗАЮ-ЮЗАО Москвы? Автор: R@monchikОткуда: Столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 18:13
Mr.KAKTYC писал(а):

Чтобы не учить себя крайне необходимым навыкам, хочу посетить мастера с целью диагностики и возможной регулировки - стала погромче работать на холодную, чем раньше. Пробег 33500, ТО по графику (на скольки там регулировали, на 2000?).

Подскажите вменяемую станцию.


есть частный спец, до этого работавший слесарем в автосервисе. берет недорого, делает качественно. если интересно отпиши в личку, дам координаты (территориально п. Немчиновка, сразу за Кунцевским авторынком)

#4: Re: Где настроить клапана ЗАЮ-ЮЗАО Москвы? Автор: Mr.KAKTYCОткуда: Moscow is a capital of Russian Federation СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 23:29
R@monchik писал(а):

есть частный спец, до этого работавший слесарем в автосервисе. берет недорого, делает качественно. если интересно отпиши в личку, дам координаты (территориально п. Немчиновка, сразу за Кунцевским авторынком)


Спасибо, воспользовался услугами. Хороший мастер, в работе есть изюминка "как для себя", это радует. Также хорошие цены.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU