покраска [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: покраска Автор: vadichОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 00:39
Доброго времени суток.
Искал на форуме но нашёл тока старую ветку и не нашёл в ней ответов на нужные вопросы!
Собственно, хотим с другом покрасить 21099, возникли 3вопроса.
1. сколько надо краски что бы порасить машину сверху тока ( облить ) ?
2.какой краской лучше обливать?
3.у меня цвет вишня( именно это слово написано в стс) будут ли проблемы если сделать металлик?

заранее спасибо

#2:  Автор: GenasОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 00:47
На всю тачку те нада 2литра краски...если металиком то еще лак литра 3 наверное...смотря какой расход у пулика...+ грунт,шкурка, обезжириватель,салветки...

Конечно лучше сикенсом))) но не 99...бери PPG

Думаю что с цветом никаких проблем не будет...главное что вишня и вишня!

#3:  Автор: vadichОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 00:52
шкурки грунтовка всё это есть! сколько краска с лаком по деньгам встанут? =)
#4:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 01:31
Genas писал(а):

На всю тачку те нада 2литра краски...если металиком то еще лак литра 3 наверное...смотря какой расход у пулика...+ грунт,шкурка, обезжириватель,салветки...

Конечно лучше сикенсом))) но не 99...бери PPG

Думаю что с цветом никаких проблем не будет...главное что вишня и вишня!


Да ладно тебе 2 литра. Я 4 литра брал но я красил полностью даже изнутри салон включая пол и подкапот. А так 3 литра самое оно. 2 мало будет. А вот лака 2х литров хватит. Соклько грунта я не помню

ЗЫ у мну был неметаллик покрасил в метахик ниразу не спрашивали. У друга машина металлик а в техпаспорте написано тупо синий. ТАк что даже если что скажут пошлю лесом.

#5:  Автор: vadichОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 01:59
металлик на много дороже стоит чем обычная краска ?
#6:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 08:55
красить кто будет сам или сервис,металлик или акрил в документах не сказывается,лишь бы цвет был одинаковый,облить снаружи надо краски литра 2(+- чуть чуть)и лака также,литр мобихела стоит где то 1200+- пара сотен в зависимости от цвета,мобихел нормальная краска если че,лак тоже разный и по цене и по качеству,мне нравится du pont,где то 1000рублей литр,sikkens ваще сказка но дороже
#7:  Автор: GenasОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 17:23
Serduk
Сам красил???

#8:  Автор: PrimmОткуда: МО СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 18:06
Всем день добрый или у кого что Smile Пользую форум давно, и вот решил поучаствовать. http://www.sam-avtomaster.com/ Ссылочка на сайт про покраску. А в про цвет в техпаспорте-у меня бежевый металлик




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU