Просканили меня!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Просканили меня!!!! Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 09:48
Доброе утро братцы!!!
Вышла у меня такая история, выхожу утром из дома, а все содержимое бардачка и подлокотника лежит на сиденье. Вчера вечером, точнее примерно в час ночи запищал брелок сиги, типа машину открыли, 2 коротких сигнала. Я взял брелок, подошел к окну, посмотрел ни кого, хотя возможно присели за машиной, нажал на 2 кнопки, типа как поиск на парковке, пространство перед машиной осветилось, но, повторюсь, ни кого не было. Стекла целы, личинки целы. открывается причем только водительская дверь и задняя левая. Ни чего из машины не пропало, даж мультитроникс не сняли. Лежал еще тестер? не взяли. В багане тож музыка цела. Так вот я что думаю, видимо просканили сигу мою. Утром сработала раза с шестого только. Стоит механическая блокировка коробки и капота. Что бы еще предпринять для охраны авто???

#2:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 09:53
Грустно так все это Sad
#3:  Автор: A_zОткуда: г.Ташкент СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 09:55
Ставить машинку недельку другую на стоянку охраняемую, другое уже сложно, что придумать.
#4:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 09:55
A_z писал(а):

Ставить машинку недельку другую на стоянку охраняемую, другое уже сложно, что придумать.


Да вот то же подумал об этом, тем более есть гараж в 7-10 минутах ходьбы от дома.

#5:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 10:05
TJ писал(а):

тем более есть гараж


и гараж на сигналку с дистанционкой.

#6:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 10:18
rg-45 писал(а):

и гараж на сигналку с дистанционкой.


wwow
Там электричества нет cry

#7:  Автор: marquartОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 10:25
КАСКО
#8:  Автор: ImpylseОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 10:30
Успокоиться для начала!
Авто 2005 года врятли заинтересует еще раз, да и к тому же стоит механика.

#9:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 10:33
Impylse писал(а):

Успокоиться для начала!
Авто 2005 года врятли заинтересует еще раз, да и к тому же стоит механика.


Да я и не нервничаю особо. Просто мне интересно как они туда попали, все цело. Неужели банальные мелкие хулиганы теперь сканят сиги что бы залезть и проверить содержимое бардачка???

#10:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 10:36
TJ писал(а):

теперь сканят сиги что бы залезть и проверить содержимое бардачка???


сигареты на месте? Smile

#11:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 10:46
ААА! вот о чем я не подумал!!! 2 пачки сигарет пропало!!!!
Надо было заяву писать!!! hehe

#12:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 11:04
TJ писал(а):

ААА! вот о чем я не подумал!!! 2 пачки сигарет пропало!!!!


ппц бомжи обнаглели hehe

#13:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 11:08
KyZZMI4 писал(а):

ппц бомжи обнаглели hehe


Нормальные такие бомжи, со сканером, сразу видно Столица!!! ROFL ROFL ROFL

#14:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 11:09
Я бы прошарил салон на предмет кулечка с белым порошочком. А то невзначяй тормознут на посту или ППС, подозрение на хранение наркотиков, при обыске их конечно же найдут, ну а потом все вытекающие. Я про бабло конечно. Smile
Так что Вадим, аккуратнее....

#15:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 11:23
J_rockiN писал(а):

Я бы прошарил салон на предмет кулечка с белым порошочком. А то невзначяй тормознут на посту или ППС, подозрение на хранение наркотиков, при обыске их конечно же найдут, ну а потом все вытекающие. Я про бабло конечно. Smile
Так что Вадим, аккуратнее....


Паш, спасибо за совет!!! Вечером на стоянке посмотрю. Все таки недельку пусть по ночует в гараже.

#16:  Автор: LeshiiОткуда: ЗАМКАДЬЕ СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 11:32
TJ писал(а):

Что бы еще предпринять для охраны авто???


Если иммо не активирован то лучше это сделать...
TJ писал(а):

Все таки недельку пусть по ночует в гараже.


Эт очень правильно.Хорошо когда гараж есть.

#17:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 11:38
Leshii писал(а):

Если иммо не активирован то лучше это сделать...


Вопрос конечно баянистый, НО как???

#18:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 11:42
TJ писал(а):

НО как???


http://chiptuner.ru/content/docs/ внизу страницы АПС-4

#19:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 11:56
rg-45 писал(а):


http://chiptuner.ru/content/docs/ внизу страницы АПС-4


Спасибо!!! в принципе ни чего сложного.
А подскажите, Ителма это какой янвать? 7? redfac

#20:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 12:04
TJ писал(а):

А подскажите, Ителма это какой янвать? 7?


http://www.chiptuner.ru/content/ecu_dd/ скорей всего стоит тоже что и у меня.

#21:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 12:15
Вот сижу и думаю, в большинстве проблем ведь сам и виноват, а все по тому что лень было ходить в гараж, а идти то совсем ни чего!!!
Все! Буду ставить в гараж, и зарядка по утрам в виде прогулки до гаража мне не помешает!!!

#22:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 12:23
Leshii писал(а):

Если иммо не активирован то лучше это сделать...


Если только для самоуспокоения. А так иммо легко нейтрализуется подключением другого ЭБУ. Бомжи конечно врядли будут иметь ЭБУ при себе, хотя...
TJ писал(а):

Нормальные такие бомжи, со сканером, сразу видно Столица!!! ROFL ROFL ROFL


#23:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 12:33
Impylse писал(а):

Авто 2005 года врятли заинтересует еще раз



Да что ты говоришь...

#24:  Автор: Len_ok!Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 12:43
Сочувствую. Нервишки матают сильно такие ситуации. Была в мае фигня, тоже сигналку просканировали. Ничего не взяли... магнитола на месте, деньги в бардачке лежали - 5 тыщ, керхер, набор инструментов в багажнике. Видимо готовили тачку. Сразу купила гарант на рулевой вал, пару замутов на бензонасос и на охраняемую стоянку. Больше месяца прятала. И ща не раз просыпаюсь ночью глянуть на нее.
#25:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 12:46
Да вот я тож решил ставить на стоянке. Раньше ставил, потом перестал, но теперь опять начну!!!!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU