Вопрос про гарантию. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям |

#1: Вопрос про гарантию. Автор: kolya678Откуда: химки М.О СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 13:46
Меняют стойку по гарантии.Требуется делать сход розвал и говорят что я должен за него платить.Э то правильно или нет?
#2:  Автор: AlexGlОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 14:06
Разводят! Менял оба опорных подшипника и никаких денех за развал не брали.
#3:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 14:28
kolya678
Развод.

#4:  Автор: kolya678Откуда: химки М.О СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 14:47
Так я им говорю не моя вина что сломалось это вина завода что поставил не качествинную деталь они говорят да замена бесплатно,но развол за ваши деньги.Обьесняют тем что это регулеровочные работы.
#5:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 15:08
kolya678 писал(а):

Так я им говорю не моя вина что сломалось это вина завода что поставил не качествинную деталь они говорят да замена бесплатно,но развол за ваши деньги.Обьесняют тем что это регулеровочные работы.


Разводят.
Объяснение простое

1. ДО косяка машинка была в порядке
2. Случился косяк
3. По гарантии его обязаны исправить
4. Вернуть 100% работособную машиинку
Что и как там будет делать дилер тебе пофиг, ты ничего не дожен платить.
Например , при с/у коробки передач при заменен сальников с меня не брали бабки за с/у защиты двигателя хотя она была незаводская тоесть нестандартная.

далее пример номер два
на 10 мне меняли стойку по гарантии за сход разхвал я не платил да и не пытались с меня срубить за него.

#6:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 19:27
kolya678 писал(а):

Так я им говорю не моя вина что сломалось это вина завода что поставил не качествинную деталь они говорят да замена бесплатно,но развол за ваши деньги.Обьесняют тем что это регулеровочные работы.


Развод чистой воды! По гарантии мне меняли переднюю ступицу. Ну кривая она с завода оказалась.
В перечне запчастей:
1. Ступица
2. Колёсный подшипник
В работах:
1. С\У ступицы
2. СХОД-РАЗВАЛ
Итого по заказ-наряду 0руб.00 коп.




AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU