пароотводящий шланг радиатора отопителя оторвал штуцер от [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: пароотводящий шланг радиатора отопителя оторвал штуцер от Автор: monwm СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 22:29
Такая вот проблема ВАЗ 21102 Сегодня при замене тройника и снятии пароотводящего шланга с радиатора отопителя оторвал штуцер от радиатора отопления((( Как теперь быть? менять радиатор отопления или можно просто заделать в радиаторе отопления отверстие оставшееся от пароотводящего шланга. Что будет если всё-таки заделать? Есть какие либо другие выходы?
#2:  Автор: mr-NickОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 22:39
monwm,имхо меняй.
1.Зимой меньше проблем будет
2.Дыру сли и заделаешь,то пар будет создавать давление - нет гарантии,что залепку твою не выдавит?

#3:  Автор: monwm СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 22:52
Во блин попандос((((
#4:  Автор: monwm СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 22:53
Может както восстановить можно?
#5:  Автор: mr-NickОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 23:03
monwm,
1.Заполни профиль - не надо будет 20 раз писать про модель авто.
2.Наверно можно заварить - но проще поменять.В любом случае надо снимать его...

#6:  Автор: Verbludov СообщениеДобавлено: 29 Июля 2009 08:57
я тоже оторвал, ток не с отопителя , а большого. сначала приклеил суперклеем и облепил всё это дело холодной сваркой. хватило на неделю. купил новый ДААЗ 1059 рублей и около 200 за замену. удовлетнорение отнового не засранного радиатора неописуемо. вентилятор выключается секунд за 30-40. стрелка уходит в холод "на глазах".
#7:  Автор: $hurikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Июля 2009 16:32
Я делал так.
1. Снимаешь радиатор отопителя.
2. Покупаешь колесный ниппель.
3. Ножовкой отпиливаешь утолщение от него.
4. Выкручиваешь золотник.
5. Вкручиваешь с герметиком резьбовую часть ниппеля в отверстие от отломанного штуцера.
Так как ниппель обрезиненый, пароотводящий шланг с хомутом будет держаться вечно. У меня такая конструкция ездит третий год. Затраты 15 рублей.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU