Первое авто для ЛЕДИ!) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#26:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 15 Августа 2009 17:30
Proteus писал(а):

PS. Вчера видел женщину за рулем а/м "Москвич 412". И ведь ездит!

А однажды долго не мог отойти от приступа смеха после того, как мимо меня проехала довольно старенькая бабушка-божий одуванчик в платочке и толстенных очках за рулем вазовской "тройки".


И че такого? У нас женщина ездит (и довольно давно уже) на ГАЗ М20 (Победа), и ни чего.... supercool

#27:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 16 Августа 2009 19:10
Eugen[kgn] писал(а):

И че такого? У нас женщина ездит (и довольно давно уже) на ГАЗ М20 (Победа), и ни чего....


Да я о том, что эти машины более грубы что-ли... Как же сказать? Вот пример: какая ассоциация возникнет у Вас, если Вы увидите гламурную девушку за рулем хромированного блестящего Хаммера? Наверняка, что-то вроде "продажная женщина". Или я не прав? Smile А теперь представьте женщину за рулем УАЗа. Ну, по крайней мере Лара Крофт или Жанна Д`Арк. Я их уважаю, такие, как правило, хотя бы не подрезают. Wink

#28:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 16 Августа 2009 19:44
Proteus
На таком сундуке как уазик особо не помечешься по рядам, самому неохота будет лишний раз перестраиваться.. Wink

#29:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 16 Августа 2009 20:47
Proteus, ну не знаю, как насчет Хамера или УАЗа, но довольно часто вижу девушек (молодых) за рулем Audi Q7 или даже на Patrol-ах и Pathfinder-ах.

Последние 2 уж никак ИМХО не женские машины... wwow

#30:  Автор: WaiserОткуда: Петрозаводск СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2009 10:09
У мя знакомая с джпа начинала -ДАЧИЯ, знает кто такое авто? Wink
Правый руль, механника - ща ездит на новой 5-ке нашего автоваза.

ИМХО- девушке, нужена коробка автомат!!!
Сестра купила лансер 9 на автомате, попросила с ней покататься. Я так натерпелся, а если б на ручке была авто??? Ваще умер бы))))

А по теме, аффтору пожелаю брать переднеприводный авто и не старше 5 лет!!! Ухоженную за 40 т.руб, кажется не найти сложновато будет. ЗАдний привод зимой для девушки -ЖЕСТЬ!

#31:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2009 20:31
Eugen[kgn]
Они не потому ездят за рулем кроссоверов что им это нравится (хотя кому то может и по кайфу), а большей частью перед остальными ба.. э э э женщинами чтобы повыпендриваться. Вчера очередная пелотка на Лексусе вывалилась со второстепенной дороги на шоссе под крыло мазды 323 моего знакомого, поцарапала ему крыло, себе поставила вмятину, заплатила ему денег и уехала побыстрей. bibika




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU