Извените не по теме Украли Коня. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Извените не по теме Украли Коня. Автор: ahiles095Откуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 29 Июля 2009 16:36
Ну вот украли моего коня. В голове не укладывается кому нужен 2006 год, пробег 115 000 тыс. красная цена машины 130 000 тыс. Угнали на глазах в 4 утра, сначала сработала сигналка подбежал к окну все нормально щелкнул сигналкой выкл. вкл. лег спать, прошло минут 20 слышу завелась к окну а она с пробуксовкой срулила по дороге за дом я заднему окну дома , а там стоит иномарка поравнялись и по газам вместе. Блин пишу а у самого чуть слезы на глазах наварачиваются .ВО УРОДЫ. Простите просто имоции.
#2:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 29 Июля 2009 16:41
номер иномарки записал?
#3:  Автор: ahiles095Откуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 29 Июля 2009 16:42
mofo писал(а):

номер иномарки записал?



Да какой номер, от окон до дороги метров 80, она и боком стояла все что видел цвет серебро да вроде галант старый.

#4:  Автор: MultitrashОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июля 2009 16:42
cry м,да...точно уроды...сколько сил, чувств и времени вкладываешь, чтобы потом вот так...вообщем соболезную тебе, крепись, может повезет и найдешь свою мафынку!
З.Ы.: Ты лучши опиши ее, характерные признаки..и т.п. + тел. свой= может кто увидит, сообщит.

#5:  Автор: ahiles095Откуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 29 Июля 2009 16:46
Multitrash писал(а):

cry м,да...точно уроды...сколько сил, чувств и времени вкладываешь, чтобы потом вот так...вообщем соболезную тебе, крепись, может повезет и найдешь свою мафынку!
З.Ы.: Ты лучши опиши ее, характерные признаки..и т.п. + тел. свой= может кто увидит, сообщит.


Огромное спасибо. Да я только сам с подмосковья врядтли она доедет до Москвы, а что описывать все что у нее приметное так это танировка зеркальная называется инфинити как купил сразу сделал в свое время 4 штуки отдал , а так как у всех.

#6:  Автор: DavidОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 29 Июля 2009 16:47
cry
КАСКО есть?

#7:  Автор: ahiles095Откуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 29 Июля 2009 16:49
David писал(а):

cry
КАСКО есть?



Издеваешься какая каска машине три года, первый год была.Стоимость каски тыс 20-25 я думаю мало кто делает после первого года каску на наши машины. Блин во дворе и проры были и элантры . Я в шоке.

#8:  Автор: ahiles095Откуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 29 Июля 2009 16:51
Я просто не пойму кто то рискует сесть из за машины которая стоит 120 тыс.
#9:  Автор: СлавесОткуда: рядом с масквой СообщениеДобавлено: 29 Июля 2009 16:52
Это типа кризис, снова за отечественные тазы ворюги взялись.

Жесть

#10:  Автор: СлавесОткуда: рядом с масквой СообщениеДобавлено: 29 Июля 2009 16:54
Я ваще слышал, что большинство автоугонщиков ГАИ крышует. Особенно в м. области.
#11:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 29 Июля 2009 16:58
какова цвета машина?
#12:  Автор: ahiles095Откуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 29 Июля 2009 16:58
Славес писал(а):

Я ваще слышал, что большинство автоугонщиков ГАИ крышует. Особенно в м. области.



Да менты те вообще отдельная тема. Я сразу в ГАИ звякнул мне иди пиши заяву в милицию я туда захожу а там такой перегар хоть закусывай от дежурного, и на что тут можно надеятся.

#13:  Автор: ahiles095Откуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 29 Июля 2009 16:58
mofo писал(а):

какова цвета машина?



Графитовый металик ( черный)

#14:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 29 Июля 2009 17:06
ну будем смотреть, диски там колёсные может приметные?
#15:  Автор: ahiles095Откуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 29 Июля 2009 17:12
mofo писал(а):

ну будем смотреть, диски там колёсные может приметные?



Да какие диски, диски шарахнули из гаража вместе с колесами еще год назад в то время по нашим гаражам прошлись на ура за ночь с трех газелей коробки сняли не говорю сколько за ночь еще магнитол ушло и все в дыру до сих пор пришлось поставить колеса те которые стояли в салоне и колпаки купил как будто болт большой

#16:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 29 Июля 2009 17:26
ahiles095 Ты в Реутове что-ли? а то я помню такую тему про газели. ROFL
#17:  Автор: MultitrashОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июля 2009 17:27
wwow плин..это где у вас так...с такими тенденциями нужно бункер покупать подземный, индивидуальный, с воротами в пару тонн...как на шахтах ядерных ракет и замком под напряжением с ЛЭП.
#18:  Автор: ahiles095Откуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 29 Июля 2009 17:28
Black Star писал(а):

ahiles095 Ты в Реутове что-ли? а то я помню такую тему про газели. ROFL



Нет я из Лосино-Петровска, Щелковский район ROFL

#19:  Автор: ahiles095Откуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 29 Июля 2009 17:31
Multitrash писал(а):

wwow плин..это где у вас так...с такими тенденциями нужно бункер покупать подземный, индивидуальный, с воротами в пару тонн...как на шахтах ядерных ракет и замком под напряжением с ЛЭП.



Да я сам лох, машину когда не ставил закрывал только на внутрений , а весячий не вешал, а как сказали менты когда приехали , что такие замки внутренние открывают не то шилом не то отверткой не помню, и все гаражи открыли у кого не было весячего замка, так они их после того как пошурстили закрыли все , людям как приходили в гараж сначало и не к чему что к ним залезли.

#20:  Автор: APSATОткуда: СКФО/07 СообщениеДобавлено: 29 Июля 2009 17:33
Славес писал(а):

Это типа кризис, снова за отечественные тазы ворюги взялись.
Жесть

Я когда выбирал авто, знакомый гаец грит не бери 14-ую, типо наверху статистики они. А т.к. выбор стоял между ним и "хвостом"(99-ка), то вЗял что взял. ahiles095 сочувствую. Заяву написать - хоть какой-никакой а шанс есть...

#21:  Автор: ahiles095Откуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 29 Июля 2009 17:38
APSAT писал(а):

Славес писал(а):

Это типа кризис, снова за отечественные тазы ворюги взялись.
Жесть

Я когда выбирал авто, знакомый гаец грит не бери 14-ую, типо наверху статистики они. А т.к. выбор стоял между ним и "хвостом"(99-ка), то вЗял что взял. ahiles095 сочувствую. Заяву написать - хоть какой-никакой а шанс есть...



Спасибо. А по поводу шанса следователь из района женщина тоже сказала твоими словами, найдем, в мою смену все отечественные машины находятся , хотелось ей поверить. А по поводу статистики машине три года , и что они с ней делать будут, какой навар , если только аккамулятор новый вот и все.

#22:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 29 Июля 2009 17:39
Х..ли рядом :) , в Реутове была такая хрень с газелей коробки поснимали и колёса на стоянке ну и так по мелочи по людям прошлись. Я херею наши машины воруют опять ну скоро всплывёт твоя ласточка либо у бомбил либо на продаже с ввареным стаканом. Я вот девятку в нормальный вид привожу и думаю теперь не упёрли бы гады какие нибудь черные, жалко времени потраченного на машину будет. Графитовый-металлик это млечный путь у меня была такая 14.
Жалко ласточку твою.
Про угонщиков и ГАИ в М.о. правда поверьте мне бывалой конторской крысе.

#23:  Автор: ahiles095Откуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 29 Июля 2009 17:45
Black Star писал(а):

Х..ли рядом Smile , в Реутове была такая хрень с газелей коробки поснимали и колёса на стоянке ну и так по мелочи по людям прошлись. Я херею наши машины воруют опять ну скоро всплывёт твоя ласточка либо у бомбил либо на продаже с ввареным стаканом. Я вот девятку в нормальный вид привожу и думаю теперь не упёрли бы гады какие нибудь черные, жалко времени потраченного на машину будет. Графитовый-металлик это млечный путь у меня была такая 14.
Жалко ласточку твою.
Про угонщиков и ГАИ в М.о. правда поверьте мне бывалой конторской крысе.



Я тоже думаю про черных, полный город или залетные что мало вероятно, если гараж в городе не сняли. Вечерком по городу пройдусь почитал статистику первые двое суток ставят на отстой во дворах.

#24:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 29 Июля 2009 17:52
Сочувствую тебе братец!!! Сам вчера тему создавал что влезли ко мне. Причем просканили сигу и открыли спокойно, хорошо механичка на капот и коробку есть. Теперь все, только в гараж!!! Кста тож млечка.
#25:  Автор: ahiles095Откуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 29 Июля 2009 17:59
TJ писал(а):

Сочувствую тебе братец!!! Сам вчера тему создавал что влезли ко мне. Причем просканили сигу и открыли спокойно, хорошо механичка на капот и коробку есть. Теперь все, только в гараж!!! Кста тож млечка.



Спасибо. Но в голове не укладывается кому нужна? я в магазин ходил не всегда закрывал, думал ну кто пазарится, что можно с нее поиметь , да вроде не те времена чтоб наши тазики трех годовалые воровать.

Да еще соседка вчера ляпнула.Гуляю с собакой, идет соседка с мужем на встречу , а они купили месяц назад калину и она мне говорит Слав когда машину будешь менять , я ей и сказал что по осени, злой язык или случайность. Вот такие пироги.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU