Зачем отращивают длинный ноготь на мизинце? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

длинный ноготь на мизинце признак :

  • масона[ 0 ]0%
  • нетрадиционная ориентация(касаемо мужиков)[ 21 ]42%
  • другой вариант[ 28 ]57%
Всего голосов: 49

#1: Зачем отращивают длинный ноготь на мизинце? Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 30 Июля 2009 01:43
Когда вижу таких,то хочется bbbee .Но всё же не спроста такая мода?Раньше это было признаком масонства.
#2:  Автор: Jack CarverОткуда: Far Cry СообщениеДобавлено: 30 Июля 2009 01:59
Я одно время отращивал, в ухе ковырять и поддевать что либо. Но ответственно могу заявить, что сие не удобно и травмоопасно. Да тупо даже кулак не сожмешь нормально.
#3:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 30 Июля 2009 02:54
Палец в жо... pst
#4:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 30 Июля 2009 02:55
Мля, у меня подчиненный масон? lol1
#5:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 30 Июля 2009 05:51
У меня такой есть, пункт 3. х*р знает почему Pardon
Jack Carver писал(а):

в ухе ковырять

вот для этого тоже.
У отца тоже был. Не знаю, он у меня лет 20 уже привык
Smile
ЗЫ: когда на гитаре играл на правой руке ногти вообще всегда по 1-1.5 мм держал.
ЗЗЫ: О, у Пушкина тоже были. И вааще: "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" АС.Пушкин "Евгений Онегин"

#6:  Автор: НЕЛИХАЧОткуда: сейчас МСК СообщениеДобавлено: 30 Июля 2009 07:21
эх, парни...чтож так ограниченны в идеях та?
.
длинный ноготь на мизинце - эт для наркоты, чтобы порошок нюхать, сунул его в мешочек, и хоп в дюзу! supercool
а на мизинце - потомучто самый маленький палец, соотв-но самая маленькая площадка получатса, ну типа трубочки если кто не вкурил..
.
масоны. гы-гы hehe

#7:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 30 Июля 2009 08:03
НЕЛИХАЧ писал(а):

длинный ноготь на мизинце - эт для наркоты, чтобы порошок нюхать, сунул его в мешочек, и хоп в дюзу! supercool



Так это с..и наркоты... во блин...

#8:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 30 Июля 2009 08:14
хз для чего он, но выглядит сие имхо крайне отвратно bbbee
#9:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 30 Июля 2009 08:50
вроде отращивают гитаристы которые играют испанские мотивы на гитаре supercool
#10:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 30 Июля 2009 08:52
FilmFilmFilm писал(а):

вроде отращивают гитаристы которые играют испанские мотивы на гитаре supercool



А зачем один коготь отращивать? Надо все тогда... А тут понятное дело что за "гитаристы" hehe ... Они же баянисты... hehe

#11: Re: Зачем отращивают длинный ноготь на мизинце? Автор: AndreanichОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 30 Июля 2009 09:19
Vodila писал(а):

Когда вижу таких,то хочется bbbee .


+1

#12:  Автор: ScorpioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июля 2009 09:20
НЕЛИХАЧ
+1
Наркоманы это! Знакомый один им косяки утрамбовывал... Smile

#13:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 30 Июля 2009 09:56
НЕЛИХАЧ писал(а):

длинный ноготь на мизинце - эт для наркоты, чтобы порошок нюхать, сунул его в мешочек, и хоп в дюзу!


Опередил. Хотел ответить для кокса.

#14:  Автор: политрукОткуда: оттуда СообщениеДобавлено: 30 Июля 2009 09:56
Ничего вы все не понимаете. nea

У моряков традиция раньше была - те, кто переходил экватор, имели право красить ноготь на мизинце, типа чтобы отличаться от лохов.

Нашим же рабоче-крестьянским военморам сие не позволяли и потому они тупо отращивали всем экипажем ноготь. Правда только на левой руке.
Собственно у меня брательник на срочке это подцепил. И уже 20 лет с ногтЁм ходит. gpn

пысы
а остальные увидели и тож отрастили

#15:  Автор: SvisorОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 30 Июля 2009 10:08
политрук писал(а):

Ничего вы все не понимаете. nea

У моряков традиция раньше была - те, кто переходил экватор, имели право красить ноготь на мизинце, типа чтобы отличаться от лохов.

Нашим же рабоче-крестьянским военморам сие не позволяли и потому они тупо отращивали всем экипажем ноготь. Правда только на левой руке.
Собственно у меня брательник на срочке это подцепил. И уже 20 лет с ногтЁм ходит. gpn

пысы
а остальные увидели и тож отрастили


Писец. bbbee Армейские традиции граничат с шизофренией.

#16:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 30 Июля 2009 10:12
Гомосятина какая-то bbbee
#17:  Автор: политрукОткуда: оттуда СообщениеДобавлено: 30 Июля 2009 10:14
Svisor
однако им уже лет 300 наверно - короче с парусных времен, когда экватор был событием Good

#18:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Июля 2009 10:19
Svisor

это Ремус после армии?

#19:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 30 Июля 2009 10:21
Jack Carver писал(а):

Я одно время отращивал, в ухе ковырять и поддевать что либо. Но ответственно могу заявить, что сие не удобно и травмоопасно. Да тупо даже кулак не сожмешь нормально.


Я наоборот чтоб ковыряться потстрегаю побольше, а когда отрастает не удобно же nea

#20:  Автор: SvisorОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 30 Июля 2009 10:25
Тоха Купчинский писал(а):

Svisor

это Ремус после армии?


Не могу однозначно ответить.

#21:  Автор: SvisorОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 30 Июля 2009 10:28
политрук писал(а):

Ничего вы все не понимаете. nea

У моряков традиция раньше была - те, кто переходил экватор, имели право красить ноготь на мизинце, типа чтобы отличаться от лохов.

Нашим же рабоче-крестьянским военморам сие не позволяли и потому они тупо отращивали всем экипажем ноготь. Правда только на левой руке.
Собственно у меня брательник на срочке это подцепил. И уже 20 лет с ногтЁм ходит. gpn

пысы
а остальные увидели и тож отрастили


Недавно по работе встречал человечка с ноготком Smile , наверное они все любят оттопыривать этот пальчик при жестикуляции Smile . Реально чуть не блеванул.

#22:  Автор: SheridanОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 30 Июля 2009 10:52
в носу ковырять удобнее
#23:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июля 2009 10:52
Тоха Купчинский писал(а):

это Ремус после армии?


63 63 63

#24:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 30 Июля 2009 10:58
bbbee
#25:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 30 Июля 2009 11:10
beee bbbee




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU