Ремонт а заодно и тюнинг бампера [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Ремонт а заодно и тюнинг бампера Автор: КнязЪОткуда: г. Набережные Челны СообщениеДобавлено: 30 Июля 2009 12:21
По зиме в сугроб вписался нижняя (чуть ниже серой полоски) правая часть отломалась с середины до ПТФ, как то все руки не доходил. Сейчас нашел как раз аккурат мою часть бампера одного цвета =)
В связи с чем решил свой бампер снять, лобзиком аккуратно подрезать/выровнять все и с лева до симетрии тоже сделать вырез. От б/у бампера срезать нижнюю полоску и приклеить в вырез а пустое место металлической сеткой заделать (благо на рынке большой выбор сейчас), колхозный тюнинг, но мож и красиво получится....

В связи с чем дайте советы
1) Как и чем склеивать куски бампера, желательно чтоб понадежнее. Поделитесь опытом, если есть ссылки буду благодарен.
Вариантов я так понимаю два либо пяльником трудиться, либо клеем каким нить работать.
2) Металлическую решетку тоже чем впаивать в пусто пространство паяльником?

#2:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июля 2009 12:42
КнязЪ писал(а):

1) Как и чем склеивать куски бампера, желательно чтоб понадежнее. Поделитесь опытом, если есть ссылки буду благодарен.

Вариантов я так понимаю два либо пяльником трудиться, либо клеем каким нить работать.


Метеллические пластины + винты. Виты брать с конусом, чтоб не торчали, потом поверх шпалевать, грунтовать и красить. Клей, паяльник и прочая "химия" рано лил поздно отвалятся.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU