Выбор дверных ручек [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: WhiZОткуда: Москва, нагатино СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 02:10
упакованы были от души)

#52:  Автор: ДмитрийСТОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 08:31
kentavr писал(а):

Ставятся легко?



Просто идеально. Но если у тебя как и у меня панели люксовые запасись на крайняк суперклеем а лучше поксиполом, ушки клеить ну и заодно пистонами

#53:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 10:24
ДмитрийСТ
ДмитрийСТ писал(а):

Но если у тебя как и у меня панели люксовые запасись на крайняк суперклеем а лучше поксиполом, ушки клеить ну и заодно пистонами


это верно, я от этих панелей избавился н...й ,поставил простые rlzz

#54:  Автор: MARINA19Откуда: юзао СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 13:56
В "русь" лежат по 800р.это они???в конторе 1700 с установкой 2300р рыси как-то подозрительно в руси дешево...
#55:  Автор: Кентавр77Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 13:59
А мне чето стоковые больше нравятся хотя еслиб евро на заводе ставили не отказался бы, а так ну их нафиг меня сток вполне устраивает как по дизайну так и по функционалу. supercool
#56:  Автор: ДмитрийСТОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 14:33
На вкус и цвет все фломастеры разные supercool
#57:  Автор: nedvikОткуда: Ростов на дону СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 15:03
у меня пока что сначала сломалась передняя пасажирская ручка, затем сломалась водительская. Пошел на авторынок, купил ремкомплект для ручек за 80руб, поменял, второй месяц катаюсь.
#58:  Автор: Кентавр77Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 15:08
ДмитрийСТ писал(а):

На вкус и цвет все фломастеры разные



Согласен полностью первое врямя у мну тож руки чесались, но потом пререболел так и езжу и не жу жу.

#59:  Автор: Vitaly_98Откуда: Петербург, Просвет СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 16:50
Значит я тоже терпеливый дебил ROFL Летом аж 2 поменял на такие же стоковые... Сейчас еще одна сломалась Pardon
#60:  Автор: SimfiОткуда: Челяб.обл. СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 18:18
kentavr писал(а):

Нашел на alamar.ru, цвет мой 4 шт. (3+1 с личинкой), 1300 руб. за комплект. Брать?


Я с сайта выписал.Ждал около 3,5 недель.Поставил часа за три.Не нарадуюсь.И на морозе руки не прилипают(пластик ,как-никак),и красиво,однако.
Кстати,на сайте сразу и европистоны заказал.

#61:  Автор: ALE][ANDRОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 18:34
С апреля стоят аламар в цвет. Ручками доволен. Но из-за внутренних замков некоторые двери плохо открываются. Все руки не дойдут снова разобрать, почистить от грязи мовиля(так у нас делают антикор), смазать и отрегулировать. Сразу это не сделал-потому что когда ставил пошел дождь и нужно было все делать быстро.
#62:  Автор: lelik68Откуда: Киров СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 19:30
Ребята,берите АЛАМАР и не иппите моск!
Ниразу не реклама.
Кто пожалел,что купил Аламар?
Сам с такими катаюсь и дрязьям выписал.
Кому дорого,вы поймите,что жаба успокоится,
а ежедневное удовольствие от пользование ими
останется на долгие годы...

#63:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 22:50
+тышша!
#64:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 23:44
Simfi писал(а):

kentavr писал(а):


Кстати,на сайте сразу и европистоны заказал.


Что за они????Фото бы не помешало......

#65:  Автор: SoadОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 23:55
Как купил свой таз так сразу поставил евроручки(спасибо форуму) Good
остерегайтесь китайских "евроручек",вот с ними то как раз куча отказов по отзывам.Русь или аламар не приципиально,что есть то и берите,главное не китай и не потделку Smile
Эту 1000 я б прогулял за пару пятниц,а тут кайфую каждый раз подходя к машине...хотя привык уже давно rlzz

#66:  Автор: WhiZОткуда: Москва, нагатино СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 00:04
lelik68 писал(а):

Ребята,берите АЛАМАР и не иппите моск!


+многа
надо уже в фак пихнуть)) а то уже который год одно и тоже))

#67:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 00:06
А что, темка то прижилась.
Как получу, поставлю - отпишусь.

#68:  Автор: SimfiОткуда: Челяб.обл. СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 04:45
SRGK60 писал(а):

Simfi писал(а):

kentavr писал(а):


Кстати,на сайте сразу и европистоны заказал.


Что за они????Фото бы не помешало......


http://alamar.ru/aksesuar/images/08_09_tun.jpg
И держат лучше,и не одноразовые,в отличие от родных.

#69:  Автор: FAR_21140Откуда: Иваново СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 14:02
Когда были морозы, после слякоти, стоковые уже давно бы замерзли, как в том году, а аламар ни разу не подвел. Мне нравятся, тем более, когда под цвет и машина выглядит симпатичнее.
#70:  Автор: Tatarin TОткуда: Тюменская область СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 14:22
Dranik писал(а):

ДмитрийСТ

ДмитрийСТ писал(а):

Но если у тебя как и у меня панели люксовые запасись на крайняк суперклеем а лучше поксиполом, ушки клеить ну и заодно пистонами


это верно, я от этих панелей избавился н...й ,поставил простые rlzz



+1
я тоже намучился, потом прикрутил на *** на саморезы. недавно зятю тоже ставили евроручки (у меня люксовый салон у него простой), так у него панели от простого салона мне больше понравились. тоже решил поменять по случаю.
евроручки у меня стоят уже больше года - мне нравятся, жене нравятся, ребенку тоже - может сама открывать дверь

#71:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 15:45
Tatarin T
Tatarin T писал(а):

я тоже намучился, потом прикрутил на *** на саморезы


сначала тоже так и делал но потом колхоз надоел и по случаю купил комплект панелей простых у барык за 2000р со всеми ручками и карманами, доволен как слон по сей день gpn и приятнее на много чем это беспонтовый люкс bbbee

#72:  Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 16:03
Единственные ручки, которые я бы поставил вместо штатных, это от нивы! Именно от нивы, те, шершавенькие, под которые двери болгаркой резать надо, и тяги удлиннять. Все остальные, похожие внешне, крашенные в цвет кузова мне не нравятся. У многих друзей стоят, отламываются они, сам штуки две сломал, при чем не дергая, привык открывать двери аккуратно, т.к. открываются мизинцем
#73:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 16:28
Езжу полгода с ручками от "Тюн-авто". Очень доволен. Ставятся легко.

Очень удивлен, что полно тем расплодилось по этому поводу. В чем проблема купить и поставить?

#74:  Автор: SpriteОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 17:42
Sonauto99 писал(а):

Езжу полгода с ручками от "Тюн-авто". Очень доволен. Ставятся легко.

Очень удивлен, что полно тем расплодилось по этому поводу. В чем проблема купить и поставить?


Полностью согласен.
Один год стоят "Рысь" не окрашенные. Установка 15 минут на ручку, ценник 1700 руб. комплект, проблем никаких.

#75:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 17:48
Sprite
Мои вышли за 1300.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU