Звуковой сигнал [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Звуковой сигнал Автор: StIVОткуда: Томская обл. СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2003 12:36
Интересует следующее: есть ли в "девятках" с высокой панелью звуковой сигнал открытия дверей и т.д. В "десятках" и "пятнашках" "динькает", а у меня тишина. Вроде такой же впрыск, контроллер. Или м.б. просто динамик подпаять (я имею ввиду место для него предусмотрено?).
#2: Re: Звуковой сигнал Автор: Anatol_2115Откуда: Россия, г.Пенза СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2003 13:08
StIV писал(а):

Интересует следующее: есть ли в "девятках" с высокой панелью звуковой сигнал открытия дверей и т.д. В "десятках" и "пятнашках" "динькает", а у меня тишина. Вроде такой же впрыск, контроллер. Или м.б. просто динамик подпаять (я имею ввиду место для него предусмотрено?).


В пятнахе так верещит БСК, в ём встроенный динамик и звук на всё одинаковый, просто лампочки разные загораются. Насколько я помню в высокой панели место для динамика нет, могу ошибатся, но у меня на старой (карб.) точно ничего не было иначе нашел бы.

#3:  Автор: StIVОткуда: Томская обл. СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2003 13:47
А чего это за зверь такой - БСК? И цепляется ли он к "Январю 5.1.1" ?
#4:  Автор: PepelatzОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2003 13:54
БСК-бортовая система контроля. Идея неплохая - исполнение - полное г-но. Как на 9-ках не знаю. Но вроде это отдельный блок.
#5:  Автор: Anatol_2115Откуда: Россия, г.Пенза СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2003 14:08
StIV писал(а):

А чего это за зверь такой - БСК? И цепляется ли он к "Январю 5.1.1" ?


БСК отдельный модуль и никакого отношения к ЭБУ не имеет, эта хрень просто собират к себе провода от разных датчиков.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU