При включённых электро потребителях машинка дёргается! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: При включённых электро потребителях машинка дёргается! Автор: LAnbarОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 02 Августа 2009 19:42
Товарищи очень нужна ваша помощь! Вобщем проблемма такова, когда включаю фары машина жостка тупит, вобще ехать не хочет, при нажатии на педаль газа начинает дёргатся, просыпается только после 2.5т. оборотов(на всех передачах) и дёргается так жостка, что коробка какието звуки издаёт, и ручка переключение передачь ходуном ходит. Мерил тестером акум, заряд гена нормальный даёт и при включённых фарах заряд держит! Вчём может быть проблемма очень прошу, подскажите, а то вечером вобще нереально ездить!
#2:  Автор: LAnbarОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 02 Августа 2009 23:00
Друзья, что не у кого нет вариантов, что это может быть?
#3:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 03 Августа 2009 01:50
Да поможет тебе великое косичко дополнительной массы с корп гены на кузов. Тока машине не хватает. Вот моё тебе ИМХО. Как чё- отъюзай поиск, писано миллиарды раз
#4:  Автор: unrespectedОткуда: Регион 42 СообщениеДобавлено: 03 Августа 2009 08:06
Косичка с гены на кузов. да!
#5:  Автор: LAnbarОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 03 Августа 2009 08:21
Касичка у меня кайраз стоит! Ни каких изменений после неё я не почувствовал. Есть ещё варианты?
#6:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 03 Августа 2009 15:31
LAnbar
Да- межвитковое замыкание в гене, не позволяюще ему выдавать ток по полной и массы- в торпеде и на блоке

#7:  Автор: LAnbarОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 03 Августа 2009 17:46
Александор Афанасьев, как устранить эту проблему?
#8:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 03 Августа 2009 18:13
Межвитковое- новый гена. Межвитковое можно диагностировать АКБ и лампочкой, в факе есть мурзилка, в ней описано.
Массы- чистить и сажать на корончатые шайбы, с нормальным затягом, но без фанатизма, шпильки посрываешь
http://chiptuner.ru/content/ground/ весь форум этой статьёй пользуется

#9:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 03 Августа 2009 18:15
ещё можно начать с замены РН и диодного моста в гене. Но лично по своему опыту могу сказать- если генратор начал глючить- этих мер хватит на месяца 2, потом снова.
#10:  Автор: LAnbarОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 04 Августа 2009 13:01
Александор Афанасьев, спасибо за советы, буду пробовать!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU