Вибрация на скорости от 100 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вибрация на скорости от 100 Автор: RexrothОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 02 Августа 2009 20:35
Сегодня возвращался с города Владимира обнаружил вибрацию на руле от 100-110 и более. До этого на шиномонтаже говорили что диски литье R14 кривоваты, Подскажите пожалуйста стоит ли прокатывать литье? Все 4 или можно только передние.
#2:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 02 Августа 2009 21:28
Диски + резина + косорукие инженеры ваза

Правда тут есть блаженные на форуме, утверждающие, что вибрации не бывает

Rexroth писал(а):

Подскажите пожалуйста стоит ли прокатывать литье? Все 4 или можно только передние.

стоит, вот только недешево это стоит... рублей 500 за колесо у нас

достаточно прокатать передние (правда если это штатное вазовское литье - то до первой ямы))

#3:  Автор: _Termit_Откуда: Волгоград, город веселых мостов СообщениеДобавлено: 03 Августа 2009 06:41
Darth писал(а):


Правда тут есть блаженные на форуме, утверждающие, что вибрации не бывает


Pardon может я один из тех, но у меня тоже нет никакой вибрации

#4:  Автор: unrespectedОткуда: Регион 42 СообщениеДобавлено: 03 Августа 2009 07:02
Резина, диски.. это да.

Купи кованные и забудь про вибрацию.


ЗЫ. А вибрация не справа?

#5:  Автор: RexrothОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 03 Августа 2009 08:36
unrespected писал(а):

Резина, диски.. это да.

Купи кованные и забудь про вибрацию.


ЗЫ. А вибрация не справа?

я не могу точно определить справа или с лева.вибрация идет по рулю. И появился низкочастотный звук.

#6:  Автор: ATORОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 03 Августа 2009 08:46
[quote="Darth"]Диски + резина + косорукие инженеры ваза

........
а ешо пывает тормозные диски пьють ,ката кривые, те не поправиш - в топку!

#7:  Автор: green7799Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2009 10:13
Мало данных, подробнее про поездку. Если до этого момента в яму не залетел и вибрации не было, однозначно - балансировка передних. Если после сервиса вибрация есть, значит хурмовый сервис.
#8:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 03 Августа 2009 10:19
Rexroth
ATOR писал(а):

Диски + резина


ATOR писал(а):

тормозные диски


Наконечники + да все что угодно.

#9: Re: Вибрация на скорости от 100 Автор: Vit59Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Августа 2009 14:02
Rexroth писал(а):

Сегодня возвращался с города Владимира обнаружил вибрацию на руле от 100-110 и более. До этого на шиномонтаже говорили что диски литье R14 кривоваты, Подскажите пожалуйста стоит ли прокатывать литье? Все 4 или можно только передние.


А что, поиск совсем не работает??? Тема супермегабаян. bboyan
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=219540

#10:  Автор: RexrothОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 03 Августа 2009 20:06
Сегодня ездил на шиномонтаж, итог; погнул обод диска с внутренней стороны, завтра поеду прокатывать
#11:  Автор: AaantonОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 03 Августа 2009 21:28
Я вот в эту-же тему вопрос задам!
Появилась вибрация на кузов при трогание с места потом пропадает из-за чего кто знает??

#12:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 03 Августа 2009 21:31
Aaanton
Возможно сцепление

#13:  Автор: AaantonОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 03 Августа 2009 21:42
maksson писал(а):

Aaanton
Возможно сцепление


Пробуксовывает что-ли, регулировать его?
Как-то мне это кажется сомнительно, но посмотрю!

#14:  Автор: Alexander99Откуда: Оренбургская область СообщениеДобавлено: 04 Августа 2009 09:18
Причин куча. Одно время меня тоже это доставало. Вылечелось поворотом! колес на 90 градусов. Щас после покрасаи дисков опять появилось,но думаю здесь теперь дисбаланс. Надо проверить,потому что краски полкило на 4-е диска ушло,это ж по 125 грам на колесо...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU