Сломалась кнопка открывания крышки блока предохранителей? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Сломалась кнопка открывания крышки блока предохранителей? Автор: krafОткуда: Ростов на Дону СообщениеДобавлено: 03 Августа 2009 15:27
Сломалась кнопка открывания крышки блока предохранителей?
У кого нибудь ломалась? Продаётся ли отдельно?

#2:  Автор: alex_babaskinОткуда: г.Донецк Украина СообщениеДобавлено: 03 Августа 2009 16:11
да, у меня недавно ломалдась, пытался так сильно все это впихнить туда...и хрусь..

у нас продается в целофанчике такая, кнопка, пружинка и винтик....стоит гивен так 8, наверное 40 рублей по русски

#3:  Автор: krafОткуда: Ростов на Дону СообщениеДобавлено: 04 Августа 2009 09:15
alex_babaskin писал(а):

да, у меня недавно ломалдась, пытался так сильно все это впихнить туда...и хрусь..

у нас продается в целофанчике такая, кнопка, пружинка и винтик....стоит гивен так 8, наверное 40 рублей по русски



Спасибо обнадёжил, буду искать. Значит и у нас есть.

#4:  Автор: alex_babaskinОткуда: г.Донецк Украина СообщениеДобавлено: 04 Августа 2009 10:34
не понятно только где, профиль бы заполнил...
#5: Re: Сломалась кнопка открывания крышки блока предохранителей Автор: Oscar TorresolaОткуда: Миасс СообщениеДобавлено: 09 Августа 2009 11:04
kraf писал(а):

Сломалась кнопка открывания крышки блока предохранителей?
У кого нибудь ломалась? Продаётся ли отдельно?


У меня недавно сломалась. Сьездил на авторазборки - бесплатно дали. Поставил, все гуд. А через день мне друг принес, сказал в магазе купил. Сколько стоит - не спросил, но думаю копейки Wink Теперь у меня 1 лишняя ))




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU