Течь в салон ВАЗ 21099 при дожде с водительской стороны. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям |

#1: Течь в салон ВАЗ 21099 при дожде с водительской стороны. Автор: Ment СообщениеДобавлено: 03 Августа 2009 22:06
Помогите в моей ситуации. При дожде из-под приборной панели течет вода, и мне уже надоело бороться с течью. Дайте пожалуйста совет.
#2:  Автор: andr_fОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 05 Августа 2009 11:57
у меня вода попадала через вентиляцию салона, короб куда ставится салонный фильтр посадил на герметик, все прошло. Ну а так вообще может течь откуда угодно
#3:  Автор: Ubi рus, ibi incisioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 20:51
авто - то какое?
#4:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 22:51
Кабриолет по всему видать gpn
#5:  Автор: Ubi рus, ibi incisioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 00:53
wild82, Ваши сообщения "Доктор- Лектор" - иногда поражают даже моё воображение!
Вот.

#6:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 10:49
Ubi тыж юноша не особо впечатлительный вроде как supercool . По поводу вопроса обратить внимание на монтажный блок, а также дренажные отверстия рядом с ним, чтобы небыли забиты листвой.
#7:  Автор: Ubi рus, ibi incisioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 15:20
wild82, а-яй... в теме же написано что за авто... Pardon ...

Согласен в плане листьев с wild82, рекомендую (если стоки забиты грязью) посмотреть что твориться под крышкой монтажного блока (скорей всего там всё плохо). С "залитым монтажником" ездить настоятельно не рекомендую (т.к. там от окисления начинает что-нибудь замыкать, «коротить» и подгорать).




AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU