Попал на кузовной ремонт [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Попал на кузовной ремонт Автор: marioОткуда: Челябинск. СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2003 21:07
Вчера в торец моей семеры въехал злой автобус, ЛИАЗ 677 Sad
Фиг с ним,он застрахован, самый прикол, маршрутный городской автобус ездит по городу без техосмотра Shocked , и с одним приводным ремнем, вместо трех Shocked Shocked Shocked .Вот он то и слетел, так как шкив был в масле Shocked , этот сарай остался без тормозов и помпы, тормозил он об меня Sad .Одно радует, за те лавэ ,что мне насчитали, я седня договорился на полную покраску кузова, в очень серьезном сервисе.Так что хрен знает, где потеряешь , где найдешь Smile Кстати, ДТП произошло в 18-45, из ГАИ я ушел в 5-00 следующего дня, но там остались люди кто пострадал в 11 утра, сидят ждут.ГАИ must die!!!!!!!!!! :cool:

#2: Re: Попал на кузовной ремонт Автор: andОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2003 08:44
mario писал(а):

Вчера в торец моей семеры въехал злой автобус, ЛИАЗ 677 Sad
Фиг с ним,он застрахован, самый прикол, маршрутный городской автобус ездит по городу без техосмотра Shocked , и с одним приводным ремнем, вместо трех Shocked Shocked Shocked .Вот он то и слетел, так как шкив был в масле Shocked , этот сарай остался без тормозов и помпы, тормозил он об меня Sad .Одно радует, за те лавэ ,что мне насчитали, я седня договорился на полную покраску кузова, в очень серьезном сервисе.Так что хрен знает, где потеряешь , где найдешь Smile Кстати, ДТП произошло в 18-45, из ГАИ я ушел в 5-00 следующего дня, но там остались люди кто пострадал в 11 утра, сидят ждут.ГАИ must die!!!!!!!!!! :cool:



Самое плохое в этой ситуации, что водилу автобуса заставят выплачивать всю ту сумму которую тебе насчитали, хотя он и не при делах. (у меня отца заставили расплачиваться в подобной ситуации, сколько не доказывали что не его вина, бесполезно, так и пришлось уволится.)
А вообще для машины требующей ремонта виновная в ДТП гос. машина это спасение, Халявный ремонт с быстрой выплатой денег.
Не принимай на свой счет (никто не просил его в тебя врезаться) это так мысли в слух и неприятные воспоминания.

#3: Re: Попал на кузовной ремонт Автор: AND 2114Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2003 09:04
and писал(а):

mario писал(а):

Вчера в торец моей семеры въехал злой автобус, ЛИАЗ 677 Sad
Фиг с ним,он застрахован, самый прикол, маршрутный городской автобус ездит по городу без техосмотра Shocked , и с одним приводным ремнем, вместо трех Shocked Shocked Shocked .Вот он то и слетел, так как шкив был в масле Shocked , этот сарай остался без тормозов и помпы, тормозил он об меня Sad .Одно радует, за те лавэ ,что мне насчитали, я седня договорился на полную покраску кузова, в очень серьезном сервисе.Так что хрен знает, где потеряешь , где найдешь Smile Кстати, ДТП произошло в 18-45, из ГАИ я ушел в 5-00 следующего дня, но там остались люди кто пострадал в 11 утра, сидят ждут.ГАИ must die!!!!!!!!!! :cool:



Самое плохое в этой ситуации, что водилу автобуса заставят выплачивать всю ту сумму которую тебе насчитали, хотя он и не при делах. (у меня отца заставили расплачиваться в подобной ситуации, сколько не доказывали что не его вина, бесполезно, так и пришлось уволится.)
А вообще для машины требующей ремонта виновная в ДТП гос. машина это спасение, Халявный ремонт с быстрой выплатой денег.
Не принимай на свой счет (никто не просил его в тебя врезаться) это так мысли в слух и неприятные воспоминания.



Не понял! При чем здесь зарплата водителя? Автобус ведь застрахован и платит автогражданку страховая компания. Хотя маразмов у нас хватает.

#4: Re: Попал на кузовной ремонт Автор: andОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2003 12:44
AND 21093 писал(а):

and писал(а):

mario писал(а):

Вчера в торец моей семеры въехал злой автобус, ЛИАЗ 677 Sad
Фиг с ним,он застрахован, самый прикол, маршрутный городской автобус ездит по городу без техосмотра Shocked , и с одним приводным ремнем, вместо трех Shocked Shocked Shocked .Вот он то и слетел, так как шкив был в масле Shocked , этот сарай остался без тормозов и помпы, тормозил он об меня Sad .Одно радует, за те лавэ ,что мне насчитали, я седня договорился на полную покраску кузова, в очень серьезном сервисе.Так что хрен знает, где потеряешь , где найдешь Smile Кстати, ДТП произошло в 18-45, из ГАИ я ушел в 5-00 следующего дня, но там остались люди кто пострадал в 11 утра, сидят ждут.ГАИ must die!!!!!!!!!! :cool:



Самое плохое в этой ситуации, что водилу автобуса заставят выплачивать всю ту сумму которую тебе насчитали, хотя он и не при делах. (у меня отца заставили расплачиваться в подобной ситуации, сколько не доказывали что не его вина, бесполезно, так и пришлось уволится.)
А вообще для машины требующей ремонта виновная в ДТП гос. машина это спасение, Халявный ремонт с быстрой выплатой денег.
Не принимай на свой счет (никто не просил его в тебя врезаться) это так мысли в слух и неприятные воспоминания.



Не понял! При чем здесь зарплата водителя? Автобус ведь застрахован и платит автогражданку страховая компания. Хотя маразмов у нас хватает.



Дело в том, что автобус выведен на линию в неисправном состоянии, т. е. ответственность за дтп страховая компания переложит на автопредприятие, а вот оно в свою очередь сам знаешь на кого.
Деньги оно конечно, по решению суда выплатит, это обязательно, но вот эта сумма в последствии будет удерживаться из зарплаты водителя. Это тоже верно, проверено.

#5: Re: Попал на кузовной ремонт Автор: marioОткуда: Челябинск. СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2003 13:08
Дело в том, что автобус выведен на линию в неисправном состоянии, т. е. ответственность за дтп страховая компания переложит на автопредприятие, а вот оно в свою очередь сам знаешь на кого.
Деньги оно конечно, по решению суда выплатит, это обязательно, но вот эта сумма в последствии будет удерживаться из зарплаты водителя. Это тоже верно, проверено.[/quote]

Тут все проще, сами гаишники посоветовали водиле сказать что он просто проморгал, иначе, в случае неисправности автобуса, страховая по договору отказывается от выплаты, так как предприятие обязанно выпускать на маршрут технически исправный транспорт.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU