Пятая дверь 2112 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Пятая дверь 2112 Автор: AndrewlawerОткуда: Не местные мы - из Йошкар-Олы! СообщениеДобавлено: 04 Августа 2009 12:02
Задолбала меня эта дверь багажника нет ли у кого-нибудь пошаговой интрукции по ее успокаиванию ака регулировки?
#2:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 04 Августа 2009 12:05
не получается отрегулировать чтоли?
гремит или не закрывается?

#3: Re: Пятая дверь 2112 Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 04 Августа 2009 12:07
Andrewlawer писал(а):

Задолбала меня эта дверь багажника нет ли у кого-нибудь пошаговой интрукции по ее успокаиванию ака регулировки?


Что конкретно беспокоит?
vfac не пробовал сходить.
У меня полная тишина сзади.

#4: Re: Пятая дверь 2112 Автор: 4K6RMAОткуда: Баку СообщениеДобавлено: 04 Августа 2009 14:40
Andrewlawer писал(а):

Задолбала меня эта дверь багажника нет ли у кого-нибудь пошаговой интрукции по ее успокаиванию ака регулировки?



после микро дтп тоже чуточку терся конус который рядом с замком, снял петелку (внизу , за что цепляется замок) после 5-я дверь хлопается бесшумно как обесшумленная дверь - Pardon проехался. таким способом можна узнать что гремит - дверь или замок(сам замок не дребезжит).

закрутив петелку но не доконца нескокими попытками отрегулировал положение петелки с конусной ямкой и закрепил, правда еще много чего гремит с зади зато багажник нормально закрывается, незабываем про резиновые упорчики gpn

пс читал гдето здесь есть 2 вида замков без конусная не центрируется зато не гремит, имхо

#5:  Автор: AndrewlawerОткуда: Не местные мы - из Йошкар-Олы! СообщениеДобавлено: 05 Августа 2009 06:51
Gloom писал(а):

не получается отрегулировать чтоли?
гремит или не закрывается?


Гремит аж спасу нет! cry

#6:  Автор: Nerd74 СообщениеДобавлено: 05 Августа 2009 07:03
нужно ее максимально облегчить. да и замок подрегулируй. можешь приемную часть. которая около бампера сдвинуть чуть в сторону. будет. дверь будет закрываться чуть туже. но в распорку. ну и резинки на двери посмотри. выкрути побольше
#7:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 05 Августа 2009 07:11
Andrewlawer писал(а):

Gloom писал(а):

не получается отрегулировать чтоли?
гремит или не закрывается?


Гремит аж спасу нет! cry


тут не клуб экстрасенсов nea
Гремит-то где, в замке, или в самой двери, или обивка???

#8:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 05 Августа 2009 14:00
Nerd74 писал(а):

нужно ее максимально облегчить


бредим?

#9:  Автор: Nerd74 СообщениеДобавлено: 05 Августа 2009 14:34
Gloom
обоснуй

#10:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 05 Августа 2009 14:36
ее вообще то наоборот шумкой и виброй закатывают
+ регулировка замка и получается полная тишина

#11:  Автор: Nerd74 СообщениеДобавлено: 05 Августа 2009 14:40
Gloom
ее ваще-то можно и облегчить, что бы все уплотнители и резинки более эффективно гасили тряску. все тяги обернуть в поролон. обивку на саморезы и дверь нормально молчит.

#12:  Автор: AndrewlawerОткуда: Не местные мы - из Йошкар-Олы! СообщениеДобавлено: 06 Августа 2009 21:16
leon112 писал(а):

Andrewlawer писал(а):

Gloom писал(а):

не получается отрегулировать чтоли?
гремит или не закрывается?


Гремит аж спасу нет! cry


тут не клуб экстрасенсов nea
Гремит-то где, в замке, или в самой двери, или обивка???


Гремит в районе замка, даже не гремит, а стучит: замок об ответную часть!!!

#13:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 06 Августа 2009 21:43
я в резинку уплотнительную коаксиал телевизионный (75 Ом) засунул, теперь в неё упирается и не гремит, только хлопать чуть сильнее приходится. Год уже так, резинка не порвалась.
#14:  Автор: sergikОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 06 Августа 2009 21:51
а у меня чет гремит такое ощущение, что как будто катафот на двери трясется, причем после нескольких заврываний может пропадать или сново появлятся а может и сам сабой , бесит страшно, смотерл катафот вроде он плотно приделан, думаю можт спойлер посмотреть
#15:  Автор: LuckyMОткуда: г. Волгоград СообщениеДобавлено: 06 Августа 2009 23:06
купил пару метров трубки для омывайки и засунул под уплотнитель. все стало отлично!
#16:  Автор: -A l e x-Откуда: 44RUS СообщениеДобавлено: 06 Августа 2009 23:15
LuckyM писал(а):

купил пару метров трубки для омывайки и засунул под уплотнитель. все стало отлично!


сделал так же, плюсом пара дней регулировок замка, новый конус выточенный знакомым токарем и дверь затихла. Из минусов- приходится немного сильнее хлопать чтобы закрыть.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU