Водительское сиденье. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Водительское сиденье. Автор: Dima71Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Августа 2009 14:49
Всем привет.Подскажите как отремонтировать передние сиденье.Перестало работать колесо,регулирующее наклон сиденья.Когда на него сильно надавить оно цепляет и происходит наклон,а если делать как положено,то не чего не происходит!
#2:  Автор: daemon7Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Августа 2009 14:52
Сними серую заглушку с регулятора наклона спинки(то за что ты крутишь), под ней собственно сам механизм регулировки. Скорее всего там просто ослаб болтик - его надо затянуть.
#3:  Автор: FlymanОткуда: Canada, Toronto СообщениеДобавлено: 04 Августа 2009 15:11
или лопнул сам крутилятор
#4:  Автор: don21091Откуда: ростов на дону СообщениеДобавлено: 04 Августа 2009 16:29
яЛУЧШЕ КУПИ МЕТАЛИЧУСКУЮ РОМАШКУ!ЭТО ТА ШТУКА ЧЧТО ПОД ЗАГЛУКОЙ rlzz

Последний раз редактировалось: don21091 (04 Августа 2009 18:48), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: FlymanОткуда: Canada, Toronto СообщениеДобавлено: 04 Августа 2009 17:14
don21091 не ори... забанят... vfac В поиск!
#6:  Автор: madsamОткуда: Волгодонск СообщениеДобавлено: 05 Августа 2009 09:09
Скорее всего это "ромашка". У меня тоже обе спинки не регулировались. Купил железные ромашки думаю что навсегда
было так

стало так

#7:  Автор: SpriteОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Августа 2009 09:14
Единственный минус этих железных ромашек:
На них крутилка плохо держится, т.е. люфтит и эта крутилка начинает побрякивать.

На пластиковых такого нет, но они служат не так долго, хотя всё зависит от того как часто крутить и грамотно ли это делать.

#8:  Автор: boost СообщениеДобавлено: 05 Августа 2009 09:45
+1 за железную ромашку!) на водительской сиденье тоже перестала регулировать и я решил поменять сразу обе))
#9:  Автор: madsamОткуда: Волгодонск СообщениеДобавлено: 05 Августа 2009 11:38
Sprite писал(а):

Единственный минус этих железных ромашек:
На них крутилка плохо держится, т.е. люфтит и эта крутилка начинает побрякивать.


У меня пришлось с силой забивать крутилку на место, стоит мертво! Думаю лучше сразу в магазине подбирать Smile

#10:  Автор: SpriteОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Августа 2009 11:40
madsam писал(а):

У меня пришлось с силой забивать крутилку на место, стоит мертво! Думаю лучше сразу в магазине подбирать Smile


Это точно. Smile

#11:  Автор: M@X99 СообщениеДобавлено: 05 Августа 2009 12:39
а у меня с завода железная стояла Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU