ВАЗу - бесплатное улучшение качества и комфорта [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ВАЗу - бесплатное улучшение качества и комфорта Автор: ForesterОткуда: Когалым-Бирск СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2003 07:14
Есть в наших зубилках множество мелочей которые могут любого свести с ума (не от радости ест-но). Причем мелочей настолько идиотских, что просто диву даешься как легко их исправить и причем абсолютно бесплатно непосредственно на заводе!

Недавно пришлось снимать лючок бензобака - один винт открутил второй ни в какую - пришлось на сервис ехать - еле открутили, причем сервисмены говорят что с этими лючками они всегда мучаются. А делов-то - заменить винтики с крестовой насечкой на шестигранники!

Про болтающиеся треугольники зеркал вообще молчу.

А сколько еще таких мелочей!!!
Может ВАЗ о них не знает?

#2:  Автор: Omihail СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2003 08:01
Это фигня. Я на днях залез задние двери делать. Вот где задница. Я с одной дверью два дня просидел. Все равно пришлось половину запчастей с нуля брать. Делаешь в одном месте, с одной стороный тяги - она в другом отваливается... В общем полная лажа. А вообще этот ремонть напоминает хирургическую операцию по вырезанию аппендицита через задний проход. Неужто нельзы было побольше отверстия для ремонта оставить?
#3:  Автор: СержъОткуда: г. Самара, СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2003 08:12
Такое ощущение,что все машины ВАЗ выходящие
с конвейера выходят через задний проход,куда
не тыкни одно г-но.Я еще ни разу не слышал чтоб
кто нибудь сказал у меня вообще с а/м НЕТ проблем,
езжу-радуюсь.

#4:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2003 13:55
о "треугольничках" они знают, даже говорили, что пофиксили это дело.
#5:  Автор: PepelatzОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2003 14:19
Треугольнички они не пофиксили. У меня машина 3 месяца назад рождена. И хомуты тосольные фиксить не хотят.
#6:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2003 19:25
Известное дело. В "Вопросы по гарантии, сервису и запчастям", кажется, эту тему обсуждали. Типа бумажка на стол главному, что пофиксили легла. Ра"?;?"о Sad
#7:  Автор: Vladislav S.Откуда: г. Зеленоград СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2003 18:39
dezruptor писал(а):

о "треугольничках" они знают, даже говорили, что пофиксили это дело.



Единственный реальный способ пофиксить треугольнички - снять зубилу с производства. Похоже тем и кончится.

#8:  Автор: Vladislav S.Откуда: г. Зеленоград СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2003 18:40
dezruptor писал(а):

о "треугольничках" они знают, даже говорили, что пофиксили это дело.



Единственный реальный способ пофиксить треугольнички - снять зубилу с производства. Похоже тем и кончится.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU