Газонаполненный упор на капот, кто ставил? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Газонаполненный упор на капот, кто ставил? Автор: SpriteОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Августа 2009 10:36
Похожей темы не нашёл, сильно не пинайте если она была.

Задумался над вопросом установки газонаполненного упора на капот.
Кто ставил, какой длинны брать, как крепить к капоту и кузову?

#2:  Автор: ЖивотОткуда: Москва, Тушино СообщениеДобавлено: 05 Августа 2009 11:55
Вроде обсуждали тут
и тут немножко

#3:  Автор: ДятлоWОткуда: Черноголовка. мособл. СообщениеДобавлено: 05 Августа 2009 12:06
стоит в мск 1200.удобно.у меня стоит вместе с растяжкой.всё умещается.пока только положительные эмоции.в магазине так и называется "газовый упор капота на ВАЗ 2108".упор,кронштейны и вкладыши в комплекте.
#4:  Автор: SpriteОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Августа 2009 12:31


Спасибо.
Нашёл здесь
Там и про самодельное есть.

#5:  Автор: SpriteОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Августа 2009 12:31
ДятлоW писал(а):

стоит в мск 1200.удобно.у меня стоит вместе с растяжкой.всё умещается.пока только положительные эмоции.в магазине так и называется "газовый упор капота на ВАЗ 2108".упор,кронштейны и вкладыши в комплекте.


Дороговато.

#6:  Автор: ДятлоWОткуда: Черноголовка. мособл. СообщениеДобавлено: 05 Августа 2009 12:34
Sprite
себе в 15 смастерил упор багажника и сказал,хватит...на капот не хватило меня!!!!хотя мыслил от десятки приспособить...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU