ss20 Qeen на поворотах ацкийй стук [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ss20 Qeen на поворотах ацкийй стук Автор: Novi4ekОткуда: Sochi СообщениеДобавлено: 05 Августа 2009 13:15
Стоят опоры сс20 квин, при проезде в поворот на неровностях ужасные стуки доносятся. Это у всех так ? Или у меня какая то подделка, или же им уже писец настал. Пробежал на них всего 5к км((
#2:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 05 Августа 2009 13:31
Novi4ek писал(а):

при проезде в поворот на неровностях ужасные стуки доносятся.


с чего решил что виноваты опорные?

#3:  Автор: ДятлоWОткуда: Черноголовка. мособл. СообщениеДобавлено: 05 Августа 2009 13:56
наверное пружины в чашки не попали
#4:  Автор: thrashОткуда: Lebedyan 48 СообщениеДобавлено: 05 Августа 2009 14:08
Проехал на них уже 10 тыков, ни каких стуков не наблюдал. Эти опоры стучать не могут. Они скорее разобьют стаканы, чем сами загремят. Ищи собаку в другом месте.
#5:  Автор: FIXIRОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 05 Августа 2009 14:23
У меня такая-же хрень!
Стучат чашки которые над опорниками находятся. Но только у меня SS-20 мастер.

Я её (чашку) снимал для пробы... всё стало ОК!

#6:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 05 Августа 2009 14:26
По-моему при проезде неровностей в повороте ацкие стуки - это всю жизнь рейка была.
Если конечно вся посвеска не вусмерть.

#7:  Автор: FIXIRОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 05 Августа 2009 14:35
raven_ писал(а):

По-моему при проезде неровностей в повороте ацкие стуки - это всю жизнь рейка была.
Если конечно вся посвеска не вусмерть.


Слушай... а точняк! Я просто, что-то сразу про свои опорники подумал.
У меня было так:
Например при повороте в правую сторону на неровном асфальте... с правой стороны отчётливо было слышно БУХ-БУХ, БУХ. Smile Звук конечно громкий но тупой какой-то. Рейка отдельно грохочет.

#8:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 05 Августа 2009 15:08
А при проезде неровностей по прямой может рейка стучать???
#9:  Автор: FIXIRОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 05 Августа 2009 15:15
TJ писал(а):

А при проезде неровностей по прямой может рейка стучать???


У меня стучит. Sad Переборка не помогла... рейки пипец. Но впринципи смирился особо не напрягает.

#10:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 05 Августа 2009 15:18
меня чет бесит уже, стучит слева на неровностях.
#11:  Автор: FIXIRОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 05 Августа 2009 15:53
TJ писал(а):

меня чет бесит уже, стучит слева на неровностях.


Да собственно так-же!
Подтянгивать пробовал? Если нет то попробуй подтяни.

#12:  Автор: Novi4ekОткуда: Sochi СообщениеДобавлено: 05 Августа 2009 15:54
raven_ писал(а):

По-моему при проезде неровностей в повороте ацкие стуки - это всю жизнь рейка была.

Если конечно вся посвеска не вусмерть.



Пдвеску я всю поменял. Рейка капиталилась вместе с опорами. Так что исключенно. Это именно опоры стучат. По ровной едешь все просто отлично как только на поворот по неровностям, такой звук как будто метал об метал бьется

#13:  Автор: XpoHuK СообщениеДобавлено: 05 Августа 2009 15:58
а может наконечникам кирдык ????
#14:  Автор: Novi4ekОткуда: Sochi СообщениеДобавлено: 05 Августа 2009 16:07
XpoHuK писал(а):

а может наконечникам кирдык ????



Их меняли когда делали рейку )

#15:  Автор: XpoHuK СообщениеДобавлено: 05 Августа 2009 16:18
Novi4ek
ну тряхни шаровые, подшипники ступичные, ромашки, стаб... а для кульбита ломом отогни защиту Smile в этих опорах стук просто не возможен, я проехал на них около 90 тыков и все норм...

#16:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 05 Августа 2009 16:18
FIXIR писал(а):

Подтянгивать пробовал? Если нет то попробуй подтяни.


подтягивал, может и стало меньше но не намного, а последнее время вообще стремно ездить.

#17:  Автор: Novi4ekОткуда: Sochi СообщениеДобавлено: 05 Августа 2009 16:21
XpoHuK писал(а):

в этих опорах стук просто не возможен



Если на коробке так написанно это не значит что так должно быть. На штатных такого гемора не было, а тут стоят немеренно и еще стучат.

#18:  Автор: XpoHuK СообщениеДобавлено: 05 Августа 2009 16:26
Novi4ek
сними и продай, выкинь, сдай в магаз.... если не получаеццо ударь кувалдо стопиццот раз по ним.... а почему ты так уверен что не стойки??? а уменя был опыт: штатные стойки+опоры квины, а результат плачевный, через 8 тыков выкинул стойки...
а рейку тебе точно грамотно собрали??? я такую детальку новую бы поставил лучше...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU