где в 211540 находится реле ЦЗ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: где в 211540 находится реле ЦЗ? Автор: =ГареГ=Откуда: 97rus СообщениеДобавлено: 07 Августа 2009 15:28
Решил поставить сигнализацию... машинка оборудована цз а вот где реле управления не знаю. купил книжку, там тоже нет..... я в тупике. мож кто делал и подскажете?
#2:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 07 Августа 2009 15:44
=ГареГ=
реле нет, есть БУБД (блок управления блокировки дверей) находится в салоне на левой стенке между дверью и крылом. тебе нужны будут 2 провода коричневый и синий, один отпирание другой запирание. И прикупить 5ти проводной активатор, т.к. по умолчанию его нет в водительской двери а тупо переключатель. так же в двери найдёшь 2х контактный разъём (жёлтый, красный) для 5ти проводного активатора.

#3:  Автор: =ГареГ=Откуда: 97rus СообщениеДобавлено: 07 Августа 2009 15:46
-=Worm=- писал(а):

=ГареГ=
реле нет, есть БУБД (блок управления блокировки дверей) находится в салоне на левой стенке между дверью и крылом. тебе нужны будут 2 провода коричневый и синий, один отпирание другой запирание. И прикупить 5ти проводной активатор, т.к. по умолчанию его нет в водительской двери а тупо переключатель. так же в двери найдёшь 2х контактный разъём (жёлтый, красный) для 5ти проводного активатора.

огромное спасибо! gpn

#4:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 07 Августа 2009 15:54
=ГареГ= писал(а):

огромное спасибо!


Drinks or Beer

Если будет гемор в подключении пиши, напишу подробно что куда, только до субботы дальше уеду.

#5:  Автор: =ГареГ=Откуда: 97rus СообщениеДобавлено: 07 Августа 2009 15:56
-=Worm=- писал(а):

=ГареГ= писал(а):

огромное спасибо!


Drinks or Beer

Если будет гемор в подключении пиши, напишу подробно что куда, только до субботы дальше уеду.

стрёмно лезть... первый инжектор в жизни.. до этого 21074 была, ставил без пролем сам , а здесь как то страшно.. мож в сервис отдам........ со своей сигналкой тыков в 5 уложусь?

#6:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 07 Августа 2009 16:08
=ГареГ= писал(а):

стрёмно лезть...


глаза бояться а руки делают.
=ГареГ= писал(а):

первый инжектор в жизни..


никакого отношения не имеет к сигналке.
=ГареГ= писал(а):

а здесь как то страшно..


всё бывает в первый раз.
Ну хош накатаю тебе схему?

#7:  Автор: salyakОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 07 Августа 2009 16:17
не боись! форум всегда готов помочь!смелее лезь. я тоже готов помочь.
#8:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 07 Августа 2009 16:27
=ГареГ=
предохранителями только запасись supercool

#9:  Автор: =ГареГ=Откуда: 97rus СообщениеДобавлено: 07 Августа 2009 17:48
-=Worm=- писал(а):


Ну хош накатаю тебе схему?

ага, если не затруднит. у меня Ваз 211540 двиг 11183 2009г\в. к-ция "база"

есть предохранители целых 2 к-кта Good

#10:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 08 Августа 2009 02:05
=ГареГ= писал(а):

если не затруднит


ни сколько.
Завтра, вернее уже сегодня к обеду выложу.

#11:  Автор: =ГареГ=Откуда: 97rus СообщениеДобавлено: 08 Августа 2009 12:17
-=Worm=- писал(а):

=ГареГ= писал(а):

если не затруднит


ни сколько.
Завтра, вернее уже сегодня к обеду выложу.

окей,спасибо

#12:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 08 Августа 2009 16:42
=ГареГ=
Если мне не изменяет память, то как-то так.... mail1 Rolling Eyes




В некоторых авто, вместо синего(родного) провода может быть белый.

#13:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 08 Августа 2009 17:32
да не надо ничего рвать в штатной проводке. тупо врезаемся в синий и коричневый провод.
#14:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 08 Августа 2009 18:14
*leha*
Схему в студию Wink

#15:  Автор: =ГареГ=Откуда: 97rus СообщениеДобавлено: 08 Августа 2009 20:36
спасибо, в понедельник попробую и отпишусь тогда
#16:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 08 Августа 2009 22:17
=ГареГ=
удачи! я появлюсь недели через 2 только.

#17:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Августа 2009 03:57
хм... как-то вроде все намного проще. На ЦЗ просто идет два провода от сигналки: один - управляющий "+" запиранием, второй - отпиранием замков. По цветам точно не помню уже, я все при помощи тестера находил. Это было самое легкое при установки сигналки на зубило.

=ГареГ=, какую сигу-то ставишь?

#18:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 09 Августа 2009 15:00
=ГареГ=
Глянь тут, и чё-то мне подсказывает, что делать надо так


#19:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 10 Августа 2009 00:25
вот так и надо делать
#20:  Автор: =ГареГ=Откуда: 97rus СообщениеДобавлено: 12 Августа 2009 16:47
нашёл сервис , завтра поеду ставить... всего за 3500р.... gpn
#21:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Августа 2009 20:08
вот и спрашивается - чего спрашивал? Smile
#22:  Автор: =ГареГ=Откуда: 97rus СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 13:51
idd
ну не потяну.. зачем косячить.... пусть профи ставят


ставлю Мангуст

#23:  Автор: SeGa4852Откуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 10 Января 2010 14:37
Всем привет! Вроде в тему вопрос...
Люди, подскажите пожалуйста, проблема как раз с запиранием дверей!
На сигналку ставишь а ЦЗ не запирает двери, поворотники моргнули а двери открыты и может раза с 10 только закрыть :-( проявляется не понятно от чего... захотел с первого раза закрыл, захотел с 3... может реле какое? где его искать в 2109 высокая торпеда???

#24:  Автор: SuperportosОткуда: МО СообщениеДобавлено: 10 Января 2010 15:09
[b]SeGa4852[/b
С ключа запирает все двери ?
Из салона двери блокируются ?

Была похожая проблема проблема : на сигналку ставилась, двери не запирались ( приходилось запирать с ключа).
Заменил актюатор в водительской двери и всё стало работать как надо
Good

#25:  Автор: SeGa4852Откуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 10 Января 2010 17:15
Superportos
У меня от ключа авто не запрешь, т.к. раскурочены все личинки на дверях! lol1 малолетки постарались ещё у старого хозяина авто...
Когда от сигналки не запирает и из салона тоже плохо (через раз) начинает закрывать.
Что за активатор? Заменить легко я так понимаю? Сколько стоит? Фото может есть иль ссылка?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU