Прав ли Bashka? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

Прав ли Bashka&

  • Да[ 7 ]5%
  • Нет[ 68 ]55%
  • Скорее да, чем нет[ 3 ]2%
  • Скорее нет, чем да[ 14 ]11%
  • Затрудняюсь[ 0 ]0%
  • Пофиг[ 31 ]25%
Всего голосов: 123

#1: Прав ли Bashka? Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 07 Августа 2009 15:50
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=223683&postdays=0&postorder=asc&start=0
#2:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 07 Августа 2009 16:06
ответил пофиг, ибо интерес пропал ещё на первой странице.....
всё там понятно... ))

#3:  Автор: sobakak СообщениеДобавлено: 07 Августа 2009 16:09
никак не проголосовал
яб на такой помойке даже за хлебом не поехал
у криворуких всегда так
страшно стало от того: "поставили распорку из бревна под генератор в упор радиатору"

хорошо, что по дороге ещё и радиатор не пробило

#4:  Автор: SAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Августа 2009 17:29
Я таки не понял какую правоту или неправоту Bashka требуется оценить.
Не следит за машиной.
Поехал на дальняк на неподготовленной машине.
Поехал на дальняк без денег (авось пронесет)
Считает, что владея тазом достаточно менять расходники
Считает, что владея ино достаточно менять расходники
Не хочет сам ковыряться в машине и не считает нужным платить кому-то
При езде, понимая, что кончается сцепление, не подрегулировал его,
пытаясь продлить его жизнь, а предпочел добить
Приехав на место и понимая, что таз неисправен квасил даже не пытаясь что-то сделать
Ехал на неисправной машине, скажем так небезопасно
ТАЗ - машина зверь, даже в руках такого юзера как Башка
ну и так далее.

#5:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 07 Августа 2009 17:35
Не прав он nea
#6:  Автор: Dеnis_86Откуда: Нижневартовск 86 СообщениеДобавлено: 07 Августа 2009 17:46
ОН НЕ ПРАВ!!! Каждый год на дальняк с родителями ездил (с 95г ) Сколько помню из поломок были умерший генератор и не включающиеся 5 и задняя передачи (это единственный случай халатной сборки). Машину перед дорогой никогда не готовили, только осмотр основных узлов, да и отец не из тех кто под машиной постоянно лежит, просто поддерживает ее в рабочем состоянии. И ничего, ездили и ездим практически без поломок. Да и по своему опыту скажу, за машиной следить надо, а то некоторые не следят за машиной, а потом звонят в час ночи, чтобы их до дома дотащили. Таких людей прав лишать надо, пожизненно!!!!!!!!
#7:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 07 Августа 2009 17:52
Судя по моей машинке, он прав, наше семейство 8-9-99-13-14-15, не надежно, единственный плюс это дешевизна ремонта и доступность запчастей.
А так то на авто особенно положится нельзя. К сожелению cry

#8:  Автор: lelik68Откуда: Киров СообщениеДобавлено: 07 Августа 2009 17:59
Чапай писал(а):

Судя по моей машинке, он прав, наше семейство 8-9-99-13-14-15, не надежно, единственный плюс это дешевизна ремонта и доступность запчастей.
А так то на авто особенно положится нельзя. К сожелению cry



А вот ты и не прав.
Запчасти рубль-ведро.
Ездил на "девятке" очень далеко и никогда не очковал.
Чапай писал(а):

наше семейство 8-9-99-13-14-15:


А что матрехи на порядок лучше?
В список их...В СПИСОК!!!

#9:  Автор: SepaОткуда: оттуда СообщениеДобавлено: 07 Августа 2009 18:14
во всем виновата пракладка в данном случае башка, КГ/АМ.
#10:  Автор: YaffetОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 07 Августа 2009 18:44
блин, Я НЕ ПОНЯЛ, В ЧЕМ ПРАВ ТО????
#11:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 07 Августа 2009 19:11
Yaffet
вкратце: он грит что таз ненадежная машина

#12:  Автор: YaffetОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 07 Августа 2009 19:20
Честно - ненадежная. Тут и запчасти паленые, и брак заводской, и руки кривые, и прокладка хреновая. 90% ненадежная. А оставшиеся 10% владельцев всю жизнь отъездят и радоваться будут, что машина в этой лотерее выиграла. И я им буду завидовать!
#13:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 07 Августа 2009 19:27
Ни павизло.наверн первый машын
#14:  Автор: tuntun СообщениеДобавлено: 07 Августа 2009 19:35
Меня вот интересует, как Башка контролировал свою скорость при неисправном спидометре?? У него внутри встроен датчик скорости что ли? Писал ведь, что ехал столько-то км/час...
#15:  Автор: Dmitry_CatОткуда: Казахстан СообщениеДобавлено: 07 Августа 2009 19:40
имхо сказка Smile
#16:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 07 Августа 2009 19:43
читай внимательней,у него навехатор был.жпс скорость саабщал
#17:  Автор: YaffetОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 07 Августа 2009 19:48
Pavel33ru
Dmitry_Cat
А вот флудить не надо ...

#18:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 07 Августа 2009 19:57
Гдейто мы флудим?
#19:  Автор: GoodOK СообщениеДобавлено: 07 Августа 2009 20:23
Некорректно поставлен вопрос в опросе. Я проголосовал "ДА", имея в виду, что машину ему нужно однозначно скидывать (а уж кому-то или в кювет, это дело его). Судя по всему, Bashka& не имеет ни малейшего понятия об устройстве автомобиля или по крайней мере, что обслуживание авто заключается не только в том, чтобы залить бак под завязку. Встретились двое, которым нужно расстаться как можно скорее. Так юудет лучше и для него, и для машины.
#20:  Автор: allisandrОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 07 Августа 2009 21:18
Чапай писал(а):

Судя по моей машинке, он прав, наше семейство 8-9-99-13-14-15, не надежно, единственный плюс это дешевизна ремонта и доступность запчастей.
А так то на авто особенно положится нельзя. К сожелению cry


полнейший бред, бывает почти 2000 в сутки накатываю и никогда не очкую что машина развалится....
п.с. иногда нужно денежки и руки прикладывать и делать не абы как - она тебе отплотит темже

#21:  Автор: BashkaОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 07 Августа 2009 22:06
Pavel33ru писал(а):

Ни павизло.наверн первый машын


машин второй. Первый не ломается. но на него в эти дни были другие планы

#22:  Автор: BashkaОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 07 Августа 2009 22:08
tuntun писал(а):

Меня вот интересует, как Башка контролировал свою скорость при неисправном спидометре?? У него внутри встроен датчик скорости что ли? Писал ведь, что ехал столько-то км/час...


я кстати немало покатался по дорогам. могу на глаз оценить скорость с погрешностью +- 10 км если ехать не быстрее 150. Но у меня был навигатор который умеет опредлелять скорость

#23:  Автор: BashkaОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 07 Августа 2009 22:51
Вы охренели за что голосуете? фигли я неправ? оказаться в ебенях ночью без денег? и мы чтоли должны были поставить там палатки и остаться там жить дабы не создавать помех движению? Идите нафиг! трафик был минимален, с учетом принятых мер предосторожности риск не больше чем от сракера с жолтыми брызговиками и синими писалками в городе на скорости 100. Я доехал!!! И я был уверен что доеду и никого не задену! Дебил. курящий сигарету, болтающий потелефону с сабом в багажнике и жолтыми брызговиками представляет бОльшую угрозу чем представляла наша машина. Дело в прокладке.
Вы все кричите что прокладка, нехороший человек частичное отсутствие тормозов. Большинство сами разгоняются на светофоре до 80 чтобы в юз тормозиться через 200 метров на следущем красном. Стираете колодки за 10 тыщ и кричите что песдатые водители вы. Любители разргнаться до 100 и на нейтралке докатываться до следущего светофора не пытаясь даже думать. Наверняка каждый кричащий не знает что такое торможение мотором, что такое перезаговка и для чего она нужна. Каждую поездку свою вижу дебила на передне приводном авто, входящему в поворот (даже зимой) с горящими стопами. И вы еще меня осуждаете что я по пустой трассе проехал 300 километров?

#24:  Автор: Dеnis_86Откуда: Нижневартовск 86 СообщениеДобавлено: 08 Августа 2009 12:18
Что такое торможение мотором знаю, что такое перегазовка - тоже знаю. А не прав ты в том, что поехал на неподготовленной машине и в ее поломке обвиняешь машину. А ведь даже на хваленых иномарках на ТО не только масло меняют, но и проверяют основные узлы и агрегаты.
#25:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 08 Августа 2009 15:35
Bashka
ты ваще че пи*дишь тут? Если ты вообще не следил за тачкой, че гнать на саму машину? Уж не следить за состоянием тормозов и большую часть пути ехать без них это надо быть по меньшей мере идиотом.
За такие выкрутасы надо щи разбивать pst




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU