Не заводится [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Не заводится Автор: DeMW СообщениеДобавлено: 07 Августа 2009 19:35
Здравствуйте, уже несколько лет у меня ВАЗ-21121, и все это время реботала без запинок, но сейчас появилась проблема... машина очень плохо заводиться. Сейчас лето, еще как то справляюсь с этой задачей, но вот что делать зимой... незнаю
Вот хочу Вас спросить, может было чтото у подобное с вашим автомобилем... стартер не причем, работает лихо, аккумулятор заряжен... вот хотел бы услышать ваши советы..... заранее спасибо.

#2: Re: Не заводится Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 07 Августа 2009 19:58
DeMW писал(а):

Здравствуйте, уже несколько лет у меня ВАЗ-21121, и все это время реботала без запинок, но сейчас появилась проблема... машина очень плохо заводиться. Сейчас лето, еще как то справляюсь с этой задачей, но вот что делать зимой... незнаю
Вот хочу Вас спросить, может было чтото у подобное с вашим автомобилем... стартер не причем, работает лихо, аккумулятор заряжен... вот хотел бы услышать ваши советы..... заранее спасибо.


мало информации Pardon
давление в рампе померить бы - может быть обычная беда с забитой сеткой БН.
Если стартер крутит резво, то оно или нечего поджигать, или нечем Wink

#3:  Автор: DeMW СообщениеДобавлено: 07 Августа 2009 20:04
Спасибо....
На горячем двигателе машина ездит спокойно без проблем, а именно когда заводишь в гараже холодную... возможно проблема в регуляторе давления в БН?
З.Ы. Свечи поменял...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU