Авария на 1064км трассы "Дон" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Авария на 1064км трассы "Дон" Автор: DelfineОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 08 Августа 2009 19:33
От судьбы не уйдёшь?


Началось всё с того, что в дороге застучал левый верхний шаровый, я не долго думая, включаю аварийку и со скоростью 30км/ч потихоньку разворачиваюсь и еду домой в крайнем правом ряду.
Еду спокойно никого не трогаю до Ростова остаётся 2-3км, и тут сзади удар, еле поймал руль, кое как останавливаюсь, выхожу из машины и пи...ц машинка моя в хлам.

повреждения на фото











А из скрытых повреждений сорвало мост, погнуло полуось и нарушенна геометрия кузова.

#2:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 08 Августа 2009 20:07
Delfine, и кто тебя так???? wwow
#3:  Автор: DelfineОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 08 Августа 2009 20:28
Таксист.
Милиметровщик еб...й!!!

#4:  Автор: Baken СообщениеДобавлено: 08 Августа 2009 21:33
Хорошо ксенон поставить не успел.. Сам целый? Че страховая/менты говорят?
#5:  Автор: DelfineОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 08 Августа 2009 23:00
Да что со мной будет-то!

Все документы в страховую уже подал, да вот только срок рассмотрения этого дела - месяц. Это они так говорят, а там хрен его знает, сколько на все про все уйдет времени. А уж на скока я теперь пешеходом стал, даже думать не хотца...

#6:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 09 Августа 2009 08:36
Жалко машинку... cry
#7:  Автор: Violator2008 СообщениеДобавлено: 09 Августа 2009 16:20
Какая страховая у таксиста?
Мне недавно Ипсум въехал в бочину. У него-ИНГОСТРАХ. Выплатили через 15 дней все честь по чести. Я починился и ещё немного осталось на "стресс" с друзьями снять

#8:  Автор: DelfineОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 09 Августа 2009 21:02
Кстати у него тоже ингосстарх.
Так что бедем надеяться что всё выплатят как надо.

#9:  Автор: UmbrОткуда: Люберцы СообщениеДобавлено: 09 Августа 2009 22:08
.. пешеходом, да, уже как-то страшно ...
#10:  Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 10 Августа 2009 06:48
Delfine писал(а):



Все документы в страховую уже подал, да вот только срок рассмотрения этого дела - месяц.


Знакомому тоже таксист машину замочил,а у того какая то страховая хитрая московская так из пречитающейся суммы выплатили половину ничего не объясняя, подал в суд ждет рассмотрения,сие мероприятие приключилось в марте,суд только 26 августа,виновнику пофигу, а пострадавший как без вины виноватый.Сочувствую!!!

#11:  Автор: DelfineОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 22 Августа 2009 09:35
Оценили наконец-то машинку.

22 368 руб. Как кто думает на ремонт хватит или нет?

#12:  Автор: ЕздецОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 22 Августа 2009 09:44
Думаю мало.
#13:  Автор: NikVEОткуда: г. Омск СообщениеДобавлено: 22 Августа 2009 10:21
у меня по моей дурости почти похожая ситуация случилась примерно с год назад... cry Наказали по полной гайцы. И еще на $ попал с ремонтом. Правда, слава Богу!, повреждения полегче (пропорото насквозь крыло и небольшая вмятина на задней левой двери), но крыло менял. Год назад с покраской только с наружи и заменой это обошлось мне примерно 12 т, но сделали погано, сейчас хочу сам доделывать - покрасить изнутри (к стати, как убрать грунт заводской у ниши колеса в месте приварки крыла? туды никак не подлезть...) и залить все мастикой для ниш и еще сверхку мовилем. Судя по фотам, повреждения у автора посерьезней... И $ больше понадобиться...
#14:  Автор: ТРИСЕМЕРКИ СообщениеДобавлено: 22 Августа 2009 21:49
Baken писал(а):

Хорошо ксенон поставить не успел.. Сам целый? Че страховая/менты говорят?

а у вас ксенон по кругу стоит, и сзади и спереди Smile ROFL

#15:  Автор: DelfineОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2009 00:04
Насамом деле и 15 т.р. хватит вполне, только при учетё, что ремонт моста и покраску делаю сам, а кузовные работы мастера оценили в 10 т.р. вместе с материалом и вытяжкой кузова.
#16:  Автор: Baken СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2009 00:34
Delfine
немного офф, раз кузовными работами интересовался, не в курсе сколько щас стоит поварить дно полностью, пороги, ланжероны?

#17:  Автор: DelfineОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 00:19
не пороги а полностью короб вместе с усилителем 2500 один,
дно от 2500
а лонжероны даже не знаю.

если нужно будет конкретно что-то посмотреть или поварить могу посоветовать оч.хор. сварного

#18:  Автор: SERIIKOTОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 09:23
обидно. из этого вывод- следите за шаровыми))
#19:  Автор: GrigoriyОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2009 21:59
SERIIKOT писал(а):

обидно. из этого вывод- следите за шаровыми))


именно поэтому я не люблю классику!! nea

#20:  Автор: TAZ06Откуда: губерния 69 СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2009 12:49
Grigoriy писал(а):

именно поэтому я не люблю классику!



бред. менял только одну за всю жизь.. и то стучала и скрипела так, что не услышать мог только слепой и глухой.

Автор- у моих знакомых было 2 случая, когда на федеральной трассе из=за поломки пришлось ехать еле-еле.. второй- десятку выкинуло ударом сзади на встречку и хорошо попинало фурами, хорошо водителя в машине не было по счастливой случайности.(вышел разбираться после первого удара)

Может не стоило из-за верхней шаровой вообще сбавлять?, вот если нижняя бы, тогда да

#21:  Автор: Baken СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2009 15:34
TAZ06 писал(а):

Может не стоило из-за верхней шаровой вообще сбавлять?, вот если нижняя бы, тогда да


А как определять это по звуку прикажите?

#22:  Автор: SERIIKOTОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2009 08:56
блин, да шаровые заранее надо проверять, а не ждать, когда стук уже станет как на телеге.
#23:  Автор: GrigoriyОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2009 17:01
TAZ06 писал(а):

Grigoriy писал(а):

именно поэтому я не люблю классику!



бред. менял только одну за всю жизь..


СМЕРТНИК lol1

#24:  Автор: DelfineОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2009 23:37
ладно всё прошло, машину поварил, осталось по мелочи доделать ходовьё.
и фото в студию.

Кстати кто нибудь ставил себе запчасти Kraft, hola, Master sport

как они вообще по качеству

#25:  Автор: Колян90Откуда: Город шахтеров и таксистов СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2009 08:34
Мастер спорт-г@$но




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU