Подсветка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Подсветка Автор: UMKAОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2003 08:59
Привет всем, хочу немного переделать себе подсветку салона, а то от родной ниху...ничего не видно, а также поставить подсветку в багажник(099). Если у кого есть какие-нибудь идеи по этому поводу, пишите. Спасибо 8-)
#2: re Автор: Artur_nvОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2003 10:12
можешь поставть противотуманку с кненоном в бардачёк, тогда будешь точно НЛО летать :)

а если серьезно то зачем у меня машина тонированая, если ночью включить лампочку которая в середине потолка и лампу штурман то можно даже чтением заниматься

кстати где видел лампа - штурман в прикуриватель вставляется на гибком шланге длиной 30-40 см можешь купить подобный девайс

#3: Re: Подсветка Автор: andОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2003 15:34
UMKA писал(а):

Привет всем, хочу немного переделать себе подсветку салона, а то от родной ниху...ничего не видно, а также поставить подсветку в багажник(099). Если у кого есть какие-нибудь идеи по этому поводу, пишите. Спасибо 8-)



Всалон поставь плафон от Волги 3110 (там лампа дневного света), будет светло как днем.
А в багажник любую, хоть противотуманную.

#4: Re: Подсветка Автор: flashОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2003 15:42
UMKA писал(а):

Привет всем, хочу немного переделать себе подсветку салона, а то от родной ниху...ничего не видно, а также поставить подсветку в багажник(099). Если у кого есть какие-нибудь идеи по этому поводу, пишите. Спасибо 8-)



Я себе на 099 сделал подсветку в багажнике путем установки плафона (габариты надо подобрать по месту установки) подключил через концевой выключатель, как сигналка на открывание багажника, на габаритный свет. В темное время суток будет работать, а в светлое-он нинужен. Я себе поставил 2 повторителя поворотов белых. Но можно и дневного света поставить.

#5: подсветка Автор: Вартовчанин СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2003 16:28
А я от иномоторса поставлю, плафон как раз подходит, и светит он намного лучше :cool:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU