что за ошибки 0325 и 0327? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: что за ошибки 0325 и 0327? Автор: HighSpeedОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 10 Августа 2009 22:50
Надоел мне горящий "чек"(( взял у знакомого бк, подключили и вылезли ети две ошибки ... ето кто?)))) что менять менять и на что? и скока стоит?))
#2:  Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 10 Августа 2009 22:52
пропадание и слабый сигнал датчика детонации.

смотреть, мож разъем на соплях висит

#3:  Автор: HighSpeedОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 10 Августа 2009 23:03
пасиба.. гляну. а если с разьёмом всё в порядке - менять датчик?
он хоть не дорогой?) надеюсь не как дмрв стоит...((((((((((

#4:  Автор: ДжоульОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 11 Августа 2009 07:08
не дорогой. Если не ошибаюсь - чуть больше сотни. Только -ахтунг! - в продаже могут вместо полноценного датчика муляжи быть (просто корпус).
НЕдавно здесь тема была с фотками распиленного такого "датчика".

#5:  Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 11 Августа 2009 15:11
HighSpeed чтоб нерисковать с покупкой датчика,возьми волговский бошевский,а с родными можешь горсть купить а они все пустые
#6:  Автор: HighSpeedОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 11 Августа 2009 22:54
Джоуль писал(а):

Только -ахтунг! - в продаже могут вместо полноценного датчика муляжи быть (просто корпус).



ого блин(((((( в следующий раз буду иметь ввиду

#7:  Автор: HighSpeedОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 11 Августа 2009 22:55
сёня поглядел , клейма вроде впорядке....
поехал в магазин, захoжу в ВАЗовские з/ч, в поисках этого датчика... а мне говорят " милок, тебе в ГАЗовский отдел нада"))))) сказали от 406 движка подходит... был бошевский (чото около 250р стоил) и какой то нашего произ-ва... думал думал и надумал Бошевский взять..

о похоже правильно бошеский взял))) как раз коггда jecson писал про волговский бошевский, я в это вроемя в магазине был))))

поставил... ошибок не наблюдается)))) ТТТ dns4 и машинко как то приятнее поехала )))

всем пасиба за ответы и советы Good




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU