Сперли номер... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Сперли номер... Автор: kiaОткуда: г Пенза СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2003 11:45
Вчера в обед вышел к машине, а номера спереди нету Sad
Около проходной, на стоянке, въезд по пропускам, ч-з цепочку, на цепочке вохеровец.
И никто ничего не видел :ooo:
В ментовке заявление приняли, эксперт осмотрел машину, через 10 дней сказали подъехать.
Так то хрен с ним, с номером-то, только вот получил месяц назад всего и цифирь хорошая была.
Кому, блин понадобился?
пид?:%сы

#2: Re: Сперли номер... Автор: q СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2003 12:31
kia писал(а):

Вчера в обед вышел к машине, а номера спереди нету Sad
Около проходной, на стоянке, въезд по пропускам, ч-з цепочку, на цепочке вохеровец.
И никто ничего не видел :ooo:
В ментовке заявление приняли, эксперт осмотрел машину, через 10 дней сказали подъехать.
Так то хрен с ним, с номером-то, только вот получил месяц назад всего и цифирь хорошая была.
Кому, блин понадобился?
пид?:%сы

Сочувствую... нет, ну есть же козлики,а! Бомжи на металлолом собирают, хоть приваривай.

#3: Re: Сперли номер... Автор: СанчоОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2003 16:47
kia писал(а):

Вчера в обед вышел к машине, а номера спереди нету Sad
Около проходной, на стоянке, въезд по пропускам, ч-з цепочку, на цепочке вохеровец.
И никто ничего не видел :ooo:
В ментовке заявление приняли, эксперт осмотрел машину, через 10 дней сказали подъехать.
Так то хрен с ним, с номером-то, только вот получил месяц назад всего и цифирь хорошая была.
Кому, блин понадобился?
пид?:%сы



Сочуствую, но может он от "ровных" дорог наших отвалился? У нас, помница, что как-то номер наш на одном болтике болтался и вежливый прохожий сказал нам об этом... А так бы тоже, небось, посеяли бы...

#4:  Автор: kiaОткуда: г Пенза СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2003 17:34
Исключено, т.к. за пару дней до этого проверял, когда мыл машину и коллега следом за мной машину парковал, номер видел (узнает по номеру).
#5:  Автор: СанчоОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2003 21:29
kia писал(а):

Исключено, т.к. за пару дней до этого проверял, когда мыл машину и коллега следом за мной машину парковал, номер видел (узнает по номеру).



Два дня - уже достаточно много... Я-то тоже с номером, вроде как, прикрученным ездили, т.к. при выезде из гаража он не выглядел подозрительно, а при этом выезде я всегда, когда гараж закрываю на машину гляжу... Ну так после этих долбынных трамвайных рельсов не тока номер, но и все остальное будет ровным слоем лежать на дороге позади вас...

#6:  Автор: igoriliaОткуда: Мытищи, Перловская СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2003 11:20
5:1, что отвалился, если бы ночью, тогда может быть
#7: Re: Сперли номер... Автор: Mihail_07Откуда: г. Енисейск СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2003 09:18
kia писал(а):

Вчера в обед вышел к машине, а номера спереди нету Sad
Около проходной, на стоянке, въезд по пропускам, ч-з цепочку, на цепочке вохеровец.
И никто ничего не видел :ooo:
В ментовке заявление приняли, эксперт осмотрел машину, через 10 дней сказали подъехать.
Так то хрен с ним, с номером-то, только вот получил месяц назад всего и цифирь хорошая была.
Кому, блин понадобился?
пид?:%сы



Ищи контору по изготовлению/реставрации номеров, в Красноярске такая есть... сделают хоть "о000оо 00"... технология заводская...

#8:  Автор: ГеннадийОткуда: Зеленоград (Москва), ВАЗ-21070 СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2003 10:31
А вот за подделку номеров бдительные ГАИшники могут и по судам затаскать...
Через официальный путь - спокойнее. А то были случаи...

#9:  Автор: Mihail_07Откуда: г. Енисейск СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2003 11:44
Геннадий писал(а):

А вот за подделку номеров бдительные ГАИшники могут и по судам затаскать...
Через официальный путь - спокойнее. А то были случаи...



Не про то речь, про то что заказать надо свой номер...

#10:  Автор: kiaОткуда: г Пенза СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2003 13:11
Если бы открутился, то сначала один (скрежет не заметить трудно - проходили) потом второй, одна гайка до сих пор сидит в бампере, да и видели, что был номер. Плюс дороги у нас в норме, трамваев слава богу нет и не будет.
А гаи спят. Так и езжу без номера спереди. Кто на меня смотрит, кто отворачивается вообще. И это во время месячника БДД (для многих наверное дикость - скорость 40 в пределах населенных пунктов, в т.ч. и на мостах, где пешеходов не бывает). Что же, понимаю, и у ментов дети есть, учебники надо на что-то покупать.
На выходных главный гай выступал - сделал глупую рожу и говорит:"Заметил много машин по городу без передних госзнаков ездит. Пока не понял зачем, но в ближайшее время разберусь. Наверное что-то задумали."
Надо же быть таким дебилом, на таком месте! Very Happy

#11:  Автор: depОткуда: г.Самара СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2003 09:03
жди, скоро твой номер где-нибудь "засветится"... Smile
#12:  Автор: V2110KОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2003 09:20
Сходи в ГАИ. Скорее всего заставят менять. Посмотри в конфе десяточников, у меня тоже сперли я тогда писал.
#13:  Автор: vladdensiОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2003 03:45
Санчо писал(а):

kia писал(а):

.



Два дня - уже достаточно много... Я-то тоже с номером, вроде как, прикрученным ездили, т.к. при выезде из гаража он не выглядел подозрительно, а при этом выезде я всегда, когда гараж закрываю на машину гляжу... Ну так после этих долбынных трамвайных рельсов не тока номер, но и все остальное будет ровным слоем лежать на дороге позади вас...




И че, ты предлагаешь каждый день проверять крепление номера?

#14:  Автор: kiaОткуда: г Пенза СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2003 11:35
To V2110K
То, что менять - понятно. А вот заново платить заставили? По полной?

#15:  Автор: V2110KОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2003 12:58
kia писал(а):

To V2110K
То, что менять - понятно. А вот заново платить заставили? По полной?


Всего заплатил (не считая бензина) около 240 р. Нужны документы как на оформление машины и готовность потерять 1-2 дня.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU