Дополнительный патрон прикуривателя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Дополнительный патрон прикуривателя Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 11 Августа 2009 21:12
Народ подскажите,на какую цепь лучше посадить дополнительный патрон прикуривателя,хочу воткнуть на место отсутствующего патрона переносной лампы использовать собираюсь только для зарядки GPS(он же телефон) ну и иногда для переноски,думаю лучше через реле и предохранитель,на основном прикуривателе и так магнитола висит.....У кого какие соображения????
#2:  Автор: nikola_SОткуда: Samara СообщениеДобавлено: 11 Августа 2009 21:22
Сажай на прикуриватель. У GPS при зарядке ток 1А 5v => 12v 0.5A. А это ничего для борт сети.
#3:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 11 Августа 2009 21:26
nikola_S писал(а):

Сажай на прикуриватель. У GPS при зарядке ток 1А 5v => 12v 0.5A. А это ничего для борт сети.


Спасибо,только вот вопрос: в дороге слушаю музыку+антирадар в прикуривателе ну и плюс второй патрон с телефоном не многовато?????

#4:  Автор: GoodOK СообщениеДобавлено: 11 Августа 2009 21:32
Фары не включай, пока телефон заряжается Wink
#5:  Автор: MINOGUSОткуда: Мытищи СообщениеДобавлено: 11 Августа 2009 22:19
GoodOK
Цитата:

Фары не включай, пока телефон заряжается

ROFL

#6:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 11 Августа 2009 22:23
SRGK60 писал(а):

nikola_S писал(а):

Сажай на прикуриватель. У GPS при зарядке ток 1А 5v => 12v 0.5A. А это ничего для борт сети.


Спасибо,только вот вопрос: в дороге слушаю музыку+антирадар в прикуривателе ну и плюс второй патрон с телефоном не многовато?????


Если пред будет гореть - поставь следующий по номиналу. Но это врядли. supercool

#7:  Автор: BashkaОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 12 Августа 2009 09:23
гг я тупо купил тройник для прикуривателя, саморезами прихерачил к консоли, через него одновременно заряжались ноутбук, гпс и телефон и ничего, хватало тока . Даже фары работали и музыка Smile Думаю будет лишним городить лишнюю цепь с реле. Я бы вклинился в парралель к существующему прикуривателю
#8:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 12 Августа 2009 17:03
а я бы от аккума через пред запитал....штатный прикуриватель при выключении зажигания вырубается....а второй на постояне будет, вдобавок и мимо ЧЯ.... supercool
#9:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 12 Августа 2009 17:58
Budy писал(а):

а я бы от аккума через пред запитал....штатный прикуриватель при выключении зажигания вырубается....а второй на постояне будет, вдобавок и мимо ЧЯ.... supercool



С какого такого перепуга штатный прикуриватель вырубается ??? nea ,он постоянно по напругой

#10:  Автор: BebeobiОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 12 Августа 2009 18:33
SRGK60, а вот это, дорогой товарищ, у кого как. Вплоть до того, что от года выпуска автомобиля зависит.
#11:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 12 Августа 2009 20:00
Поэтому и удивлен,у меня работает всегда.....авто конца 07 года выпуска
#12:  Автор: SPRNОткуда: Моск. обл. наукоград Фрязино СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 08:45
SRGK60
Есть предложение вывести отдельно прикуриватель, вернее его провода, через предохранитель к АКБ. Я так и сделаю в принципе.

#13:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 20 Августа 2009 21:41
Вобщем поставил его,блин,аж понравилось, как он там к месту, доволен как, тот, слон...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU