Запчасти от иномарок для наших авто [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Запчасти от иномарок для наших авто Автор: drovosek25Откуда: далекое подмосковье СообщениеДобавлено: 12 Августа 2009 17:55
Вот решил такой вопрос поднять а какие иномарошные запчасти подходят к нашим зубилкам? И вообще стоит их ставить? У буржуев вроде качество лучше. Поделитесь опытом и мнениями.
#2:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 12 Августа 2009 19:08
Когда выбирал себе 14ую, то в частности одна из тех что я смотрел была по словам хозяина с аммортами от какой-то ино. Но не помню тех.подробностей правда.
#3:  Автор: drovosek25Откуда: далекое подмосковье СообщениеДобавлено: 12 Августа 2009 20:05
а если попробовать вспомнить?)))))
#4:  Автор: FischerОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 12 Августа 2009 20:10
Передние амортизаторы подходят от Шкода Фабия-1.
#5:  Автор: yusaka_linoge СообщениеДобавлено: 12 Августа 2009 20:23
Вообще-смешно.
На многих форумах иномарок ,правда, в основном старых, прикручивают детали от ВАЗа Smile .
Кроилово это... Хотя и интересное Smile

#6:  Автор: Дядя ВасяОткуда: donetsk.ua СообщениеДобавлено: 12 Августа 2009 20:35
Лампочки, предохранители, рэлюшки - точно лучше отечественных. Рэле надо смотреть аккуратно, внутри может быть защитный диод и при неправильной полярности его пробьёт.

У меня пробка на бензобак от иномарки, на заправке девочка перепутала Smile

#7: Re: Запчасти от иномарок для наших авто Автор: allisandrОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 12 Августа 2009 20:44
drovosek25 писал(а):

Вот решил такой вопрос поднять а какие иномарошные запчасти подходят к нашим зубилкам? И вообще стоит их ставить? У буржуев вроде качество лучше. Поделитесь опытом и мнениями.


что конкретно то интересует?
подходит много всего от разных ино...

#8:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 12 Августа 2009 21:13
Дядя Вася писал(а):

У меня пробка на бензобак от иномарки, на заправке девочка перепутала


Good

#9:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 12 Августа 2009 21:54
Говорят моторчик бачка омывателя Самары подходит от ДЭУ Есперо,так же слышал,что льет лучше штатного,хочу купить да не найду пока,но до зиму обязательно разыщу
#10:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 12 Августа 2009 23:12
Крышку расширительного от Ауди 100 вроде как ставят.

Вообще тема уже обсуждалась, но боюсь далеко лезть за ней придется...

#11:  Автор: BismarckОткуда: г.Баку СообщениеДобавлено: 12 Августа 2009 23:54
А не знает кто... от какой тачилы реле дворников потходит самаре?
#12:  Автор: APSATОткуда: СКФО/07 СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 01:13
А сиденья передние от какой подойДут, или подходят?
#13:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 01:33
APSAT писал(а):

А сиденья передние от какой подойДут, или подходят?


от любой, при наличии сварки supercool

#14:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 04:43
Воткну и я тут своё слово , говорят маслянный фильтр подходит от Opel Astra G, от Audi 80 или 100 непомню точно подходит воздушный фильтр инжевый, от Audi 100 бублики на подвес гушителя .
#15:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 04:48
SRGK60
SRGK60 писал(а):

Говорят моторчик бачка омывателя Самары подходит от ДЭУ Есперо,так же слышал,что льет лучше штатного,хочу купить да не найду пока,но до зиму обязательно разыщу


непарься и неищи это всё это всё *****. Я сделал так: купил бачок омывайки под два мотора 150р ,воткнул в него второй мотор валялся новый предварительно есно соединив его со штатным, поставил писалки от Шеви нива 2дырые 100р за пару и теперь напор из форсунок омывателя как из брансбойта gpn rlzz .

#16:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 06:21
Щетки дворников от БМВ
#17:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 07:19
Dranik писал(а):

SRGK60

SRGK60 писал(а):

Говорят моторчик бачка омывателя Самары подходит от ДЭУ Есперо,так же слышал,что льет лучше штатного,хочу купить да не найду пока,но до зиму обязательно разыщу


непарься и неищи это всё это всё *****. Я сделал так: купил бачок омывайки под два мотора 150р ,воткнул в него второй мотор валялся новый предварительно есно соединив его со штатным, поставил писалки от Шеви нива 2дырые 100р за пару и теперь напор из форсунок омывателя как из брансбойта gpn rlzz .



Ну кстати идея неплоха,как говорится,одна голова -хорошо,а две лучше....Мне как-раз нормально будет,у меня 4 дырчатые жиклеры

#18:  Автор: АлександрBdfyjdОткуда: Усолье-Сибирское, Иркутская область СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 08:20
SRGK60 писал(а):

Говорят моторчик бачка омывателя Самары подходит от ДЭУ


у меня в сборе от ниссана - льет дай бог.
переднее седла от карины 93г/в
летье от хонды supercool
стартер подходит от мазды фамилии год не помню, дизель,

а вообще при наличии авторазборки можно поподбирать.

Хороший совет: в поездке про..ал пружинку с тросика газа, выручила резинка с волос у дочи rlzz

#19:  Автор: drovosek25Откуда: далекое подмосковье СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 08:36
всем спасибо, есть интересные весчи)))) а посерьезнее, никто ничего не делал - по ходововй, дрыгателю??
#20:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 09:57
drovosek25 писал(а):

дрыгателю??


НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО СВЕЧИ от форда

#21:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 10:04
Dranik писал(а):

Воткну и я тут своё слово , говорят маслянный фильтр подходит от Opel Astra G, от Audi 80 или 100 непомню точно подходит воздушный фильтр инжевый, от Audi 100 бублики на подвес гушителя .


Гаечки М6 от Бентли подходят. supercool

#22:  Автор: Дмiтро СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 10:09
yusaka_linoge писал(а):

На многих форумах иномарок ,правда, в основном старых, прикручивают детали от ВАЗа



Тоже замечал. Причем очень часто - то бензонасосы ВАЗовские приспосабливают, то бачки. По причине, что оригиналы очень дорогие, а турецко-китайские запчасти по качеству не лучше ВАЗа, а по цене дороже.

Dranik писал(а):

говорят маслянный фильтр подходит от Opel Astra G, от Audi 80 или 100 непомню точно подходит воздушный фильтр инжевый



Обратите внимание на коробки от фильтров - сколько там всяких марок перечислено. Так что большой вопрос ВАЗовское к ино подходит или ино к ВАЗу Smile

#23:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 10:14
roadster
roadster писал(а):

Гаечки М6 от Бентли подходят supercool .


а ты чо типа свумнячить решил, гаечки тебе от Бентли lol1 , шутников в топку vfac .

#24:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 10:20
Dranik писал(а):

roadster

roadster писал(а):

Гаечки М6 от Бентли подходят supercool .


а ты чо типа свумнячить решил, гаечки тебе от Бентли lol1 , шутников в топку vfac .


Ага, "чо типа свумнячить".
Или на бентлевых гаечках резьба не метрическая? Тады однозначно не подойдут... cry

#25:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 10:23
roadster
roadster писал(а):

Или на бентлевых гаечках резьба не метрическая?


да может и метрическая , просто мы тут болтаем о реальных железках с ино тазов , а не о гаечках с Бентли.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU