Пересел на матреху. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Пересел на матреху. Автор: AlexNPОткуда: Ростовская обл.Шахты СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 07:06
Доброго всем! Вот решил поделиться со своими виртуальными друзьями. Расстался с ВАЗ2115(2001г) и прикупил ВАЗ2110(2006г). Взял из под деда,пробег 20 тык(ездил тока на дачу).С маляром смотрел,косяков,кроме подкрашеных задней левой двери и заднего левого крыла,не выявили. Двиг 1,6 8 кл,Евро2.Ну вот собсно и все.Буду теперь на две ветки общаться,т.к. уходить от Вас на совсем не хочу(привык я вам за несколько лет).
#2: Re: Пересел на матреху. Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 07:13
AlexNP писал(а):

Доброго всем! Вот решил поделиться со своими виртуальными друзьями. Расстался с ВАЗ2115(2001г) и прикупил ВАЗ2110(2006г). Взял из под деда,пробег 20 тык(ездил тока на дачу).С маляром смотрел,косяков,кроме подкрашеных задней левой двери и заднего левого крыла,не выявили. Двиг 1,6 8 кл,Евро2.Ну вот собсно и все.Буду теперь на две ветки общаться,т.к. уходить от Вас на совсем не хочу(привык я вам за несколько лет).



Поздравляю!
У меня ситуация с точностью до наоборот продал матреху 21102 и прикупил новую 14-ку.

#3:  Автор: AlexNPОткуда: Ростовская обл.Шахты СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 07:24
Спасибо!
#4:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 07:30
...поздравляю...ща у тебя появится больше свободного времени )))
...но руки чесаться будут ))) я по старой привычке все под капотом\машиной лазию "Чего-бы сделать ?"

#5:  Автор: AlexNPОткуда: Ростовская обл.Шахты СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 07:36
Тут ты прав,уже чешутся.Даже сосотавил(мысленно) список доработок\переделок.
#6:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 07:40
AMAROCK писал(а):

...поздравляю...ща у тебя появится больше свободного времени )))
...но руки чесаться будут ))) я по старой привычке все под капотом\машиной лазию "Чего-бы сделать ?"



А вот ХЗ, я когда матреху б/у взял за 2 года вообще ничего не делал, только щетки стартера поменял и все. С этой больше времени провожу- то акустику нужно до ума довести, то ручки поменять, то по мелочи чего покрутить.

#7:  Автор: Alexandr972Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 21:51
Поздравляю! Как впечатления от эксплуатации 1,6 двигателя после 1,5? По расходу топлива как?
#8:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 04:28
AlexNP
жаль что 8вэ.. 16 поинтересней

#9:  Автор: AlexNPОткуда: Ростовская обл.Шахты СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 20:04
Alexandr972 писал(а):

Поздравляю! Как впечатления от эксплуатации 1,6 двигателя после 1,5? По расходу топлива как?



Особой разницы не заметил,двиг почти новый потому пошустрее. По расходу еще не знаю,БК пока не прикупил.

#10:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 20:59
AMAROCK писал(а):

ща у тебя появится больше свободного времени )))

...но руки чесаться будут


с чего вдруг? матрехи не ломаются?

#11:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 21:08
ТЕВ писал(а):

матрехи не ломаются?

не ломаются. они отдаются сразу pst

#12:  Автор: AlexNPОткуда: Ростовская обл.Шахты СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 21:11
ТЕВ писал(а):

AMAROCK писал(а):

ща у тебя появится больше свободного времени )))

...но руки чесаться будут


с чего вдруг? матрехи не ломаются?



Видимо имелось ввиду, что машин посвежее,да и пробег детский,поэтому ломаться ей еще время не пришло. А там как повезет.

#13:  Автор: K@Z@NEЦОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 22:00
Дед то знакомый или нет? Машину хорошо осмотрел?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU