попал в дтп [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: попал в дтп Автор: Слава 03Откуда: С Байкала СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 17:55
вот шел по своей полосе и заносит на маня грузовик ударв лоб короче морда в смятку как лучше на"""ть страховую компанию виновника подскажите пожалуйста. У виновника страховая Росгострах, у меня Согаз.
#2:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 18:09
Сами то целы?
Фотки в студию. Нужен грамотный, а лучше знакомый оценщик.

#3: Re: попал в дтп Автор: AlexNPОткуда: Ростовская обл.Шахты СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 18:32
Слава 03 писал(а):

вот шел по своей полосе и заносит на маня грузовик ударв лоб короче морда в смятку как лучше на"""ть страховую компанию виновника подскажите пожалуйста. У виновника страховая Росгострах, у меня Согаз.



Поиметь страховую, нужно очень опытного в этих делах спеца нанимать. Они(страховые) знаешь сколько нае...вальщиков прожевали и выплюнули.

#4:  Автор: DavidОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 18:38
БонПари писал(а):

Фотки в студию.


+1

#5:  Автор: Водитель ТазикаОткуда: 150 rus СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 20:41
Слава 03,нужно ехать к независимым экспертам.Отправлять приглашение эксперту Росгосстраха и если он не приедет в указанное время в указанное место, то можно договориться с независимым экспертом.(денег дать) Я точно так и делал.Насчитали хорошо, и машину починил и еще всю подвеску сделал! Wink
#6:  Автор: Тазовод093Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 11:22
Прольно! Иметь дело с РГС хуже нет! Могу смело порекомендовать сразу ехать на НЭ, так как оценщики РГС оценивают стоимость ремонта раза в 2-3 ниже... И ни в коем случае не ремонтировать авто до НЭ... А там разбирательства, суды и т.д... Кароче тот ещё гемор...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU