Генератор ХГ 55.01 проблемы с подключением. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Генератор ХГ 55.01 проблемы с подключением. Автор: IVANROVОткуда: украина СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 20:24
Приет ВСЕМ!!!!
Мужики может кто сталкивался сэтой проблемой???
Не могу подключить Генератор ХГ 55.01. В магазине сказали что поставиш вместо старого и все. Но не тут-то было.
У меня 2105, с устновленным тахометром от 06.На форуме читал,но так ничего и не понял.
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!

#2:  Автор: oleg 053Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 20:53
Что именно неполучается? Подробнее опиши.
#3:  Автор: IVANROVОткуда: украина СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 21:28
На новом генераторе из внутренностей выходит белый проводок иподключен к реле регулятору на щетках.Свободный получается (если я правильно понимаю)провод который бал подклюен к щеткам на старом генераторе. Но там есть клемма по описанию вроде как 67.
Если я подключаю к нему провод который был на щетках(старый вариант),машина заводится вроде как все нормально,но при повороте ключа на выключение зажигания ничего не происходит-движок как работал так и работает,приборка,свет и т.д.
если ставлю старый генератор на место то все нормально работает как идолжно,короче дурдом какой-то.Вроде рассказал , не знаю может не понятно.

#4:  Автор: BECHAОткуда: Moscow Region СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 22:41
а какой штатный гена стоял?

PS а как расшифровывается первая буква в абревиатуре? Хороший?

#5:  Автор: IVANROVОткуда: украина СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 22:44
Стоял Г-222
Генератор ХГ 55.01 так написано на этикетке

#6:  Автор: BECHAОткуда: Moscow Region СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 22:48
тогда я не очень понимаю зачем вы меняете 55А генератор на 55А генератор. положительный баланс электроэнергии лишним не бывает, думаю имеет смысл ставить 80А гену от вспрысковых нив и классик.
#7:  Автор: IVANROVОткуда: украина СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 22:51
На старом написано 50А
#8:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 22:56
IVANROV писал(а):

Генератор ХГ 55.01


это ваш херсонский генератор Wink .попробуй здесь разобратся http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=507&st=0 .раньше там еще картинки были Pardon

#9:  Автор: IVANROVОткуда: украина СообщениеДобавлено: 15 Августа 2009 23:59
rlzz ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bboyan
КОЕЧТО ВЫБРОСИЛ,ПЕРЕСТАВИЛ ПРОВОДОЧКИ В СХЕМЕ И ВСЕ ОК.
Drinks or Beer СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКИ gpn




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU