разбирали приборку... теперь не работает стрелка температуры [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: разбирали приборку... теперь не работает стрелка температуры Автор: HighSpeedОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 22:59
Народ помогите кто чем сможет ))))))
тока плз, не нада вопросов зачем её разбирали ))))

снимали стрелки и какие то "бачонки" расположенные сзади стрелок, собственно я так понял на них стрелки крепяца...
и вот стрелка температуры отказала (((
как только включаешь зажигание, от этой стрелки идёт слабенький гудящий звучок как от трансформатора (( ещо во время этого до стрелки пальцем коснуца - звук пропадает...

панель АП с одним маленьким окошечком (если важно)..

всё ппц? загубили приборку?((( и на будущее, как правильно снимать и ставить стрелки????

P:S разбирал не я Pardon

#2:  Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 23:41
я себе тахометр,бензин и температуру загубил)))))))
#3:  Автор: HighSpeedОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 15 Августа 2009 00:18
неужели "приговор" - новая приборка?
#4:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 15 Августа 2009 10:57
точно стрелка не за что не задевает?
#5:  Автор: Сергей Волков СообщениеДобавлено: 15 Августа 2009 18:34
наверно надо контакты указателя подтянуть.или новый указатель воткнуть
#6:  Автор: HighSpeedОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 16 Августа 2009 14:31
всем пасиб за внимание ... проблема устранена... вот тут катушку, на которую стрелка крепица, поставили не той стороной ))))




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU