Звук работающего двигателя ваз 210994-20 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Звук работающего двигателя ваз 210994-20 Автор: bvi37h СообщениеДобавлено: 15 Августа 2009 18:00
Звук работающего двигателя моего ваз 210994-20 Запорожской сборки напоминает рокот дизеля, смешанный с лёгким аєродинамическим гулом. Это очень далеко от тихого шелеста инжекторного мотора. Говорят, что на этих машинах мотор с Калины, но Калина работает тише. Мне интересно откуда взялась такая особенность у 9 и 99 моделей Запорожского завода, что издаёт эти звуки, как можно их убрать или хотя-бы сделать тише?
#2:  Автор: VasilchОткуда: Чувашия СообщениеДобавлено: 15 Августа 2009 18:11
У меня так же. Но при нажатии сцепления не слышно ни какого рокота. Вроде это что-то с коробкой. Авто идет хорошо, много не ест боротся с этим не собираюсь пока ездиет, пусть себе рокочет.
#3:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 15 Августа 2009 18:12
Калиновское двигло у всех дизелит
#4:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 15 Августа 2009 18:18
да ваще пофиг, на скорость не влияет Smile
#5:  Автор: bvi37h СообщениеДобавлено: 15 Августа 2009 19:15
Мурлычет двигатель изначально (из автосалона), при любом состоянии сцепления. Что касается его прямых функциональных обязанностей - никаких замечаний нет. Работает как швейцарские часы, тянет как танк, кушает как муха. Smile Просто хочется разобраться и сделать пребывание в машине и рядом более комфортным.
#6:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 15 Августа 2009 20:19
bvi37h писал(а):

Говорят, что на этих машинах мотор с Калины, но Калина работает тише


калина тише wwow wwow wwow wwow




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU