Провалы при разгоне. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Провалы при разгоне. Автор: Serega05Откуда: Курская обл. г.Железногорск СообщениеДобавлено: 17 Августа 2009 20:48
У меня Ваз 21124. Машина начала тупить при разгоне 1-2-3 передача но когда уже разогнался до ста, едет нормально. Провалы бывают не постоянно. Подскажите кто, что знает.
#2:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 17 Августа 2009 21:08
...езжай-ка парень на диагностику или покупай БК...аборт по телефону тут не получится...
...причин такого поведения авто - масса (не масса кузова , а многа причин)...менять все подряд - дороже выйдет...
...можешь для начала скинуть разъем с ДМРВ...если попрет - на диагностику и параметры в студию...или рабочий ДМРВ у когонить взять...похоже на него...

#3:  Автор: Serega05Откуда: Курская обл. г.Железногорск СообщениеДобавлено: 18 Августа 2009 16:01
На диагностику гонял, все СПЕЦЫ говорят всё отлично ни каких проблем нет. А БК стоит Мультитроникс Х-10.Ни какой ошибки не выдает. Хотя до этого пару раз выдовал ошибку Датчика Фаз. Вот я сам решил купить его новый и за одно ДПДЗ, заменил и ВАЗик мой попёр..., как было и раньше Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU