Ну вот и купил! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Ну вот и купил! Автор: РустэмОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2003 12:35
093 инжекторную!
И уже съездил на гарантийку!
Тормозной барабан левого заднего колеса - кривой, видно визуально - колесо на ходу било до невозможности - поменяли!
Но вот капот добивает!
Зазор по краям капота над фарами, точнее над поворотниками и над внутренней частью фар же - разный и палец влазит в щель между капотом и внутренней частью фары... Блин чего такое?

Дааааа, еще нужно бы колонку рулевую регулируемую... Руль перекрывает приборы... А так все зашибись!

#2:  Автор: YuriGrОткуда: Saratov СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2003 13:24
Поздравляю!

теперь еще меняй и тормозные колодки покругу
приобрети маршрутник, чтобы не задавать глупого вопроас "почему горит СЕ"
а также понадобится азбука к покупке, там ты сможешь найти инфу о резиновых упорах, которыми регулируются (вворачивая/выворачивая) зазоры капота и багажника, да и много др.
рулевую можно поменять, но мне кажется большого эфекта, в плане обзора приборов, не будет (ИМХО), просто отодвинься подальше Very Happy

Удачи в эксплуатации сего зверя!

#3:  Автор: СержъОткуда: г. Самара, СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2003 15:59
И это только начало!
#4: Re: Ну вот и купил! Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2003 16:29
Рустэм писал(а):

Дааааа, еще нужно бы колонку рулевую регулируемую... Руль перекрывает приборы... А так все зашибись!



Рег.колонка конечно вещь, но для того , чтобы увидеть приборы, тебе еще и саму приборку на нормальную сменить придется.

#5:  Автор: soleyОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2003 16:52
про щели
Проверка герметичности на Тойоте:
Запускают комара в машину и закрывают - если через сутки задохнулся то гут :cool:
ВАЗ
Запускают кошку и закрывают
Если через сутки не убежала - годится
:-D

#6: Юморпонятен... :-) и уместен, но все же Автор: РустэмОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2003 10:01
спасибо за поздравления...
Упорами резиновыми ничего не добился - я по поводу щелей!
Ну а в принципе поменять рулевую колонку реально?
Кстати и маршрутник тоже планирую - навероне это тот что 2115?

#7: Еще хотел спросить Автор: РустэмОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2003 10:04
У меня ведь люкс - сзади подголовники - большие такие... и не опускаются до конца в свои гнезда! Что это такое - как их посадить поглубже?
#8: Re: Еще хотел спросить Автор: TurboОткуда: Беларусь г.Борисов СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2003 11:52
Рустэм писал(а):

У меня ведь люкс - сзади подголовники - большие такие... и не опускаются до конца в свои гнезда! Что это такое - как их посадить поглубже?





Это у тебя (возможно)на конвейере перепутали задние подголовники с передними...попробуй перекинуть...

#9: Re: Ну вот и купил! Автор: ЕсаулОткуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2003 12:04
Рустэм писал(а):

093 инжекторную!
И уже съездил на гарантийку!
Тормозной барабан левого заднего колеса - кривой, видно визуально - колесо на ходу било до невозможности - поменяли!
Но вот капот добивает!
Зазор по краям капота над фарами, точнее над поворотниками и над внутренней частью фар же - разный и палец влазит в щель между капотом и внутренней частью фары... Блин чего такое?

Дааааа, еще нужно бы колонку рулевую регулируемую... Руль перекрывает приборы... А так все зашибись!


Мдяяя вот и бери после этого новую отечественную Smile я вот взял 08 1987 года и ничему неудивляюсь :grin: кстати машинка попалась из хороших рук, сюрпризы бывают редко, товарищ брал новую, и что самое смешное сюрпризы у него сыпятся с той-же периодичностью что и у меня :grin:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU