Питерцы посоветуйте где купить ... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Питерцы посоветуйте где купить ... Автор: Niko06Откуда: Україна, м. ?вано-Франк?вськ СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2003 12:36
Буду скоро недолго в Питере.
Посоветуйте где купить
-трамблер 38.3706 (у нас о таком вообще продавцы не знают)
интересует качество в первую очередь (АТЕ-2) вроде бы.
-крышку клапанного механизма с шумоизоляцией (говорят,хорошая вещь)
-цилиндры сцепления(оба) качественные-лучше импортные.
Ну, может, еще что-нибудь интересненькое.
Можно ли найти все в одном месте?
Спасибо!

#2:  Автор: volkOFFОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2003 13:20
В принципе у Нас на авторынке все есть... Например на ул. Фучика...

Но я запючасти покупаю на ул.Салова... Это рядом с Фучика (параллельная улица). Там есть рем. зона, а перед ней блоки ларьков... Так в 35-36 ларьке продаются зап.части заводской сборки... Пока никто из знакомых, кто брал там зап.части и я в том числе на качество не жалуемся...

Там наверняка есть то, что надо...

ЗЫ: Не сочтите за рекламу, говорю как есть...

#3:  Автор: q СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2003 13:54
Не знаю что наверняка посоветовать. В магазинах как нападешь, когда есть когда нет. Иногда приходится несколько объезжать. Прямо вот так взять и сказать что там есть не могу. Искать надо.
#4:  Автор: ArtymОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2003 14:13
http://www.lada.ru/price.php?id=373529048
посмотри по этой ссылке много интересного

#5:  Автор: Alex_EОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2003 23:05
Мне нравится рынок на ул. Ушинского (не далеко от М. "Гражданский проспект"). 6 павильонов с магазинчиками, ремзона, стоянка. Довольно богатый ассортимент и приемлемые цены.

Есть еще большой авторынок на углу пр. Энергетиков и Блюхера, но там меня не раз пытались откровенно "обуть", да и цены там повыше.

#6:  Автор: Андрей ОхтинскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2003 03:48
Alex_E писал(а):

Есть еще большой авторынок на углу пр. Энергетиков и Блюхера, но там меня не раз пытались откровенно "обуть", да и цены там повыше.



Лучше на ушинского. на энергетиков поганый рынок плюс цены заряжены, хотя можно и торговаться, но на том же ушинского цены приемлемее.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU