Переделка руля [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Переделка руля Автор: uzborezzzОткуда: россия СообщениеДобавлено: 21 Августа 2009 00:39
Привет, можно ли сделать руль ближе, а то приходится выбирать, либо ногам мало места, либо за рулем тянуться, табуреточная посадка достала уже.Может есть рули с проставками, или как всё переделать?
#2:  Автор: ЕздецОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 21 Августа 2009 11:24
Насколько я знаю, можно поставить "спортивный" руль через переходник, так как он меньше по диаметру, то легче дотянуться до верха, + есть проставки под шесть болтов и муфта регулируемая. И ещё у меня сложилось впечатление, что я недотягиваюсь до руля из-за продавленного сиденья.
#3:  Автор: =ГареГ=Откуда: 97rus СообщениеДобавлено: 21 Августа 2009 14:13
со спортивным рулём в классике руки за месяц накачаешь....

по теме попробуй под зад подушку подложить....

#4:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 21 Августа 2009 18:54
ездил я со спорт рулем - ето ужас просто, не рулица нифига, тяжелый патло, ставь лучше нивовский, самый акуеный руль.
#5:  Автор: Baken СообщениеДобавлено: 21 Августа 2009 19:18
гы, у меня вобще стандартный тонкий здоровый, при росте 190см, постоянно скользит по брюкам.
#6:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 21 Августа 2009 21:59
у меня у кореша кода шаха была - тож протирало pst .
что на шахе руль под другим углом чтоли нежели 4,5,7?
PS самый остойный руль из всех тазов ето на шахе\каппейке hehe

#7:  Автор: Baken СообщениеДобавлено: 22 Августа 2009 00:18
ну и на двойке-тройке заодно)). надо руль обычный вазовский поставить.
#8:  Автор: ЕздецОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 22 Августа 2009 09:59
В детстве когда катался на тройке, он мне очень нравился. Сейчас езжу на семёрке и УАЗе, и у меня сложилось впечатление, что штатный руль слишком большой. Smile
#9:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 22 Августа 2009 19:27
Ездец писал(а):


у меня сложилось впечатление, что штатный руль слишком большой. Smile



это пока по-прямой едешь supercool Зато на парковке, когда покарячиться нужно - самое оно!

#10:  Автор: UmbrОткуда: Люберцы СообщениеДобавлено: 22 Августа 2009 21:59
.. всё хочу про руль спросить, а не получается ...
У меня руль, после смены маятника повернулся на 30 градусов влево .. Я не переживал сильно, потому-что всё-равно на сход-развал надо было давно ... После всех регулировок колёс, руль таки пришлось тупо переставить ... Но, угол в градусов четыре-пять сохраняется ... Меня это бесит!!! ... : ))
Что можно сделать, кроме того, что "забить" на это дело? : )

#11:  Автор: ЕздецОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 22 Августа 2009 23:09
У меня то же самое. Когда выставляется развал, путём регулировки муфт на рулевых тягах. Сервисмэны ленятся выставлять ровно. cry
#12:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 22 Августа 2009 23:10
Umbr писал(а):

После всех регулировок колёс, руль таки пришлось тупо переставить ... Но, угол в градусов четыре-пять сохраняется ... Меня это бесит!!! ... : ))


только один вариант:ехать на сход-развал,где вначале поставят руль прямо,а затем начнут изменять длину рулевых тяг(одну укорачивать,а вторую-удлинять) Razz




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU