Када здаю назад какой то стук.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Када здаю назад какой то стук.... Автор: IrakliОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 21 Августа 2009 12:58
Причем стук одноразовый. То есть поеду немного вперед потом включаю задний трогаюсь и стук. Причем не могу понять стук откуда
#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 21 Августа 2009 13:01
Irakli писал(а):

Причем не могу понять стук откуда


передняя подвеска.можно полжизни убить на поиски Smile а может завтра само пройдёт.была такая фигня,особенно при вывернутых колёсах.прошло и ненапоминает уж тыщ 30.

#3:  Автор: Александер2115Откуда: Юг Урала СообщениеДобавлено: 21 Августа 2009 13:25
rg-45 писал(а):

можно полжизни убить на поиски


+1
Забей. "Хороший стук наружу вылезет" Кто-то...

#4:  Автор: FlymanОткуда: Canada, Toronto СообщениеДобавлено: 21 Августа 2009 13:27
rg-45 писал(а):

передняя подвеска.можно полжизни убить на поиски а может завтра само пройдёт.была такая фигня,особенно при вывернутых колёсах.прошло и ненапоминает уж тыщ 30.


+1
прошло после замены всех сайлентов и всех шаровых. жду когда опять начнется...

#5:  Автор: =ГареГ=Откуда: 97rus СообщениеДобавлено: 21 Августа 2009 14:10
у меня недавно тож было.. на ТО1 сказал про проблему, мастер обрезал подкрылок в районе рулевой тяги, всё прошло. Smile
#6:  Автор: Поросенок ПетрОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Августа 2009 14:16
У меня такое было из-за задних колодок - на одной частично развалилась фрикционная накладка и закусывала при езде здним ходом.
#7:  Автор: lunatОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 21 Августа 2009 19:10
У меня такое было из-за того что кулиса стучала об днище. Именно на задней скорости, видимо там она ближе всего к краю дырки получается.
#8:  Автор: SuchkoffОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 21 Августа 2009 23:42
lunat писал(а):

У меня такое было из-за того что кулиса стучала об днище. Именно на задней скорости, видимо там она ближе всего к краю дырки получается.


***
У меня на задней передаче ГЛУШИТЕЛЬ бился о днище. Убрал стук ПРОВОРОТОМ второй секции.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU