Пружины Асоми [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Пружины Асоми Автор: Alexandr-12rusОткуда: г.Волжск СообщениеДобавлено: 21 Августа 2009 20:39
Добрый вечер. Предлагают комплект задних пружин Асоми за 2000 руб. Посмотрел их, пощупал... и вот вопрос такой как они без проставок по грузоподъемности? Просто иногда приходится возить 4 вполне упитанных пассажиров по не очень то хорошей дороге. Как попа просядет? Сильно будет за брызговики цеплять?
#2:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 21 Августа 2009 20:42
Что-то по ним были не очень отзывы... Сам не пользовал
#3:  Автор: Roman353Откуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 21 Августа 2009 20:50
У меня стоят предние стойки в сборе с пружинами, задние пружины сток. так вот предние пружины очень даже гуд, исчезли клевки при торможении.
#4:  Автор: temych_pОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 21 Августа 2009 21:23
Для грузоподъемности надо усиленые пружины. Например ФОБОС, из боле толстоко прутка. Но будет жостче, когда едешь пустой. вариант постаивть проставки ан минимум. В соседней теме "Проставки выкинул" я описывал ситуацию. и с проставками, и с новыми пружинами задними.
#5:  Автор: 21см удовольствия СообщениеДобавлено: 21 Августа 2009 21:27
Цитата:

Добрый вечер. Предлагают комплект задних пружин Асоми за 2000 руб. Посмотрел их, пощупал... и вот вопрос такой как они без проставок по грузоподъемности? Просто иногда приходится возить 4 вполне упитанных пассажиров по не очень то хорошей дороге. Как попа просядет? Сильно будет за брызговики цеплять?


а чем тебя твои не устраивают? на край поставь домики

#6:  Автор: ProjectОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 21 Августа 2009 23:00
Если с рук 2000, то это дорого, они столько новые в магазине стоят, я брал комплект у нас в прошлом году осенью 4200 рублей.
По вопросу наверно стоит оставить штатные, не такие они у тебя старые.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU